Наталья Х.
8
Наталья Х.
3
подписчика
3
подписки
579,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
48
Дентаграфия
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Испортил все впечатление о клинике куратор по лечению. Зачем он нужен ? Я понимаю вы стремитесь к определенному уровню , но мы сначала потратили время на разговоры с куратором, потом тоже самое рассказали врачу в кабинете, во время консультации куратор по лечению присутствует в кабинете! Простите, я не хочу при нем обсуждать все тонкости, к чему это? Задача клиники обеспечить диалог ДОКТОР-ПАЦИЕНТ, врач дает план лечения со стоимостью. Всё. дальше администратор клиники способен подобрать время для записи. Дальше поступают звонки от куратора, начинаются уговоры и работа с возражениями, простые продажи…. Разочарование
Paul Mitchell
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Сделали идеальную укладку , держалась весь вечер.
Совиньон
городской посёлок Токсово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Уютное и потрясающее место, совушки восхитительны, а еда отменная
Jisco
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Атмосферное и яркое место! Вкусные роллы, оригинальная сосиска в панировке с картофелем фри, а какое 🍧 …ммм Кстати, при оплате наличными в подарок дали комплимент- десерт «табо лапку» из манго… потрясающе
Дом красоты28
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу на лазер, эффект 🔥. В студии чистота, мастер располагает. Атмосфера комфортная.
El Mouradi Club Selima
город Хаммам Сус · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Заселение на 5 приветливо встретили на ресепшен, везде чистота. еще не заселили, а уже пригласили в бар , где есть прохладительные напитки (сок, вода), чай/ кофе и алкоголь . Заселили нас раньше обычного ( по готовности номера). Но с браслетами отеля уже могли идти купаться и обедать. Территория отеля и номера на 5 Чистота и порядок, доброжелательный персонал. Номера в бунгало ( 2х этажные) мы были на втором, есть балкон с сушилкой для белья , столиком , стульями. Фена в номере нет, его дают в аренду ( 5 динаров в день плюс залог) Но тут такая жара, что он был не нужен. Утюга и гладильной комнаты тоже нет. Мадам из сервиса погладит вам 1 вещь за 2-3 динара при необходимости. Сейфа в номере нет, есть платный на ресепшен. В ванной комнате из косметических средств: гель для душа, шампунь, кусковое мыло. Wi-fi только на территории ресепшен и лобби. Есть выход : купите местную симку с 25 ГБ : хватит на мессенджеры и звонки на 10 дней. В отеле симка нам обошлась дорого - 60 динар, лучше позаботиться заранее или купить в магазине рядом с отелем (ALI BABA), там кстати самые дешевые цены и на все сувениры / косметику. Еда на 5+ Многообразная и вкусная! всегда есть курица , рыба и дополнительно готовят каждый день рыбу или мясо на гриле, пиццу. Всегда приносят новое и свежее даже за 5 минут до окончания работы ресторана обновляют блюда, Людей было много , но официанты справлялись: чистые тарелки и обслуживание за столом: успевали всё. для нас каждый день любезно готовили столик заранее ( что очень мило и мы вознаграждали эту услугу небольшими чаевыми) Пляж на 5 с минусом Водоросли выбрасывало на берег , пляж не чистят, не критично, но можно было сделать. Шезлонги и лежаки бесплатные, занимали свободные. Полотенца пляжные можно взять в аренду ( залог 20 динар с полотенца), при возврате полотенца деньги отдают обратно. Есть большие синие и фиолетовые медузы: их щупальца обжигают, спасатели на пляже их вытаскивают на берег и закапывают в песок… В море есть и мелкие прозрачные медузы с коричневыми крапинками , похожи на водоросль, но жалят как крапива, тоже смотрите внимательно, проходит ожог за 1,5 часа самостоятельно, но ощущения неприятные. Анимация на 5++++ У бассейна водные горки, играют Водное поло, проводят йогу. На пляже у моря аква-аэробика. Каждый вечер тематические выступления «от пиратов до кабаре». Мы попросили перенести пенную вечеринку на день раньше из -за отъезда, нам сказали, что по возможности сделают , особо не рассчитывали конечно ( на каждое выступление приглашают отдельную команду) и каково же было удивление, что по просьбе 2 туристов ведущий аниматор заморочился и перекроил расписание и организовал пенную дискотеку ! Плясали все от мала ( детей полно и им тут рады) до велика! За это отдельное СПАСИБО, Вот это клиентоориентированность!
Palmyra Beach
вилайет Сус · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ! Избегайте этот отель. Срачь везде Номера старые и все сломано Еды мало и она скудная. Нет активностей . С детьми ни в коем случае. Подробнее тут : Мы с друзьями клюнули на скидку и доверились туроператору, купили путевку с перелетом в этот отель за 150 тыс руб. Ожидали увидеть обычную 3*, но то , что мы увидели , приехав, даже не могли и представить в страшном сне. На ресепшен течет и капает вода с потолка, полы грязные , везде в лобби грязные стаканы , сигареты ( сказали, что уберут в 8 утра, да убрали , растерев все грязной тряпкой по полу и сметая все с пола и обеденного стола одним веником) В качестве диффузора ходит и распыляет специальный человек из баллончика- освежителя воздуха для туалета. Заселили раньше времени, в 6 утра , спасибо, вот только номер был уё: на двоих человек дали самый старый номер с 4ю отдельными кроватями, из гигиенических средств только начатая кем-то ранее туалетная бумага, в ванной волосы, санузел в грязи, на полу песок и волосы, полотенца темно-серые с коричневыми пятнами ( я такого никогда не видела!!!фото прилагаю) простыни в пятнах, ванная разбита, вместо душа -шлаг))) Жить там мы не стали и попросили новый номер- дали к 10 утра, да чуть лучше, но такая же грязь ( здесь об уборке знают видимо мало) Сейф есть, бесплатный, дают от него ключ после оплаты налога, Теперь еда : завтрак для русскоговорящих и европейцев накрывают отдельно от местных ( очень скудный: вареные яйца, слойки, сливочное масло, хлопья и йогурт, кофе отвратительный, порошковый). Ходили брать еду в основной ресторан, где местные ( там хотя бы были огурцы и помидоры, жарили яичницу) дают воду в бутылке по запросу бесплатно, на вопрос почему кормят отдельно ответили честно : «Мы сделали так для вашей пользы, после местных ничего не остается» и это действительно так… ( налетают на еду как саранча, орут , хватают еду руками из общих блюд, набирают по 50 тарелок и все потом выкидывают ) После завтрака мы уже обратились к нашему гиду , чтобы поменять отель за доп плату ( ура, гид сделала все, помогла) Но мы ждали сутки и успели «насладиться» днем тихим унынием ( нет анимации, не куда сходить рядом , еды купить негде ( отель на отшибе) , а ночью пением и ором местного населения … Подушки деревянные, фена либо нет , либо он не работает ( у ребят в соседнем номере он был номинально и сломан) , телефон лежит и не Включен, телевизор не работает и нет пульта, Обращались на ресепшен с просьбой решить вопросы с чистотой, феном и телевизором, нас максимально учтиво выслушали и все, действий никаких от персонала не последовательно. Были семьи с детьми, сочувствую, детей кормить нечем, детская комната со сломанной мебелью и там по вечерам местные курят, в баре и лобби курят, всем плевать, что рядом дети и другие некурящие. Но море и пляж красивый , полотенца для пляжа выдают на ресепшен бесплатно и без залога, но это если они есть в наличии и ты утром успел схватить. при такой локации можно было бы сделать конфетку, а не отель, но руководству плевать. Сейчас мы в другом сетевом отеле, тоже 3*, но это земля и небо в сравнении с ex.palmera beach. Туроператоры и туристы , если вы кому-то желаете зла, то «велком ту ex.palmera beach».
City Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
За полчаса до визита нашли окошко, мастер Айпери очень внимательна и аккуратна. Маникюр- 💣 Отдельно спасибо за вкусный кофе)
Jumeirah Al Naseem
Sector 3 · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отличный отель. Чистейший пляж (песочек), прекрасный вид, заселили во время в 15 часов, на время ожидания угостили кофе и десертами. Обслуживание на территории отеля на должном уровне.
Ногти
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Январь 2025
Удобное месторасположение и вкусный кофе -за это звезда , в остальном быстро сделала мастер Екатерина и орочень криво, я попросила снять покрытие , сделать маникюр и форму мягкий квадрат. мастер спилила с одной стороны ноги по диагонали со словами : « у вас все равно уголочки сломаются…». обалдеть, ногти конечно растут , но я не в восторге от кривой формы ногтей, увидев мое недовольство, мастер предложила покрыть гель-лаком, спасибо, но кривой маникюр лаком не покрывают, Администратор сделала скидку 10% в качестве извинений. В этот салон больше не пойду.