Евгения К.
5
Евгения К.
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ренидент
Кудрово · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Посещаю данную клинику уже на протяжении нескольких лет. Сына, 9 лет, после неудачного опыта в городской поликлинике, тоже привожу только в Ренидент. Доверие специалистам 100%! Я наблюдаюсь у доктора Марьиной, а сын - у Завадской и Боботиной. Детские врачи в Регдент - это вообще отдельная тема! Очень ласковые и располагающие, даже к вырыванию зуба! Также нравится сервис по планированию приемов и система уведомлений. Крайне доброжелательные администраторы. Уютный ресепшн. Чистота. Очень рада, что вот уже несколько лет мне не надо искать, переживать за качество. Я нашла своих и успокоилась :)
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня по счастливой случайности попала к мастеру Арине. Очень довольна результатом! Арина внимательно слушает не только пожелания, но и задает вопросы, что делалось с волосами ранее, анализирует. Люблю, когда всё чётко, быстро и качественно. Спасибо!
Евразия
Кудрово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасное место, бываем здесь каждую неделю.
Руки ВВерх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2023
Здесь весело! Спасибо за атмосферу!
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Август 2021
Это огромное удивление и огромная радость! Спасибо от всей страны!!!!!!
Аврора
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2019
16.11.19 были на концерте Guano Apes. Впечатления о площадке отвратительные! Начиная со входа здесь все не так! Охрана не проверяет сумки, не "шмонает". Думаю, не стоит объяснять почему это плохо... В зале были люди со своими напитками. Причем это были полторалитровые бутылки, которые, очевидно, в баре не продаются. Что в этих бутылях, боюсь представить. Было оооочень много пьяных в хлам и обдолбанных. Почему их не выводили - не понятно. Если бы не окружающие адекватные люди, то их бы просто затоптали в этой жуткой давке, так как они без сознания валились под ноги!.. Едем дальше. Весь клуб представляет собой какой-то узкий грязный черный коридор, с колоннами, поворотами, лестницами, балками и не пойми с чем, основная задача которых, по ходу, чтобы было как можно меньше видно сцену!.. Жадные организаторы билетов напродавали несоразмерно клубу. Сказать, что были как шпроты в банке - ничего не сказать!.. Звук - просто г**но!!!!!! Ну нет слов! Концерт закончился, так охрана еще не выпускает. Чуть не задохнулись в давке. Это самая отстойная концертная площадка! Никогда, НИКОГДА не пойду сюда снова. И Вам не советую.