Павел Кочерга
4
Павел Кочерга
0
подписчиков
0
подписок
509,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Шиномонтаж
Химки · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис и шиномонтаж! Очень быстро и качественно. Рекомендую.
Ozon
деревня Гаврилково · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
В последнее время со сменой персонала - пункт из отличного,превратился в отвратительный. Каждый раз это не выдача заказа, а полу часовые поиски. Сотрудница, по всей видимости, не справляется с поставленной задачей. Ничего невозможно найти, часто "оставим на хранение, потом найдем". Зашел забрать заказ, который уже давно лежит в пвз - было 3 человека. За 40 минут!!! Отпустили 1 человека и то, с " Оставим на хранение". Вобщем, в последнее время я, и не только я, крайне недоволен работой пвз.
Путилково-моторс
посёлок городского типа Путилково · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2026
Очень доволен проведенным ремонтом и отношением персонала! От машины китайского бренда никто не стал воротить носом, как на других сервисах. Сдавал машину побывавшую в ДТП, требовалась и замена по ходовке, и кузовные работы, и восстановление безопасности, и покрас, причем местами точечный, без перекраса всей детали. Ребята сделали все, что входило в их работу - ВЕЛИКОЛЕПНО! Отдельно стоит отметить качество покраски - сложный переливчатый цвет подобрали просто тон-в-тон к родному! С ремонта машина выехала просто как новая. Отдельная благодарность Роману, постоянно был на связи, высылал видеоотчеты, отвечал на все вопросы. Очень даже рекомендую данный сервис!
КГБ, психоневрологическое диспансерное отделение
Красногорск · Диспансер
Сохранить
Октябрь 2023
Ужаснейшее отделение! Куда жаловаться?! Чтоб пройти мед-освидетельствование - пописать в стаканчик и получить справку - стоим в очереди по 2-3 часа, и всего это 3-4 человека!!!! Без преувеличений!!! Сотрудник один, спокойно позволяет себе уйти из кабинета, тянет время приема пациентов как хочет. На замечания пациентов в очереди - хамит.
Kia Рольф Сити
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2023
Не так давно выбирали бу машину, чтоб на ходу была и по адекватной стоимости, человеку нужно было купить и на ней же уехать домой, с минимумом вложений. Приехали сюда посмотреть просто что есть в наличии, а в итоге забрали то что искали. Хороший персонал, менеджеры которые нас обслуживали - Голосов Роман и Меркулова Кристина, спасибо им, обслуживание было комфортным. Сервис тоже хороший, есть где посидеть отдохнуть и дождаться свое авто, попить кофе и перекусить. Вообщем остались довольны.