Нина Фирсова
6
Нина Фирсова
1
подписчик
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Восток
Краснодар · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2023
Всегда есть парковка, чистые подъезды, но хотелось бы побольше детских площадок как-то пусто, не хвотает зелени, есть поликлиника 11 взрослая, ул. Лавочкина 23а
Пятёрочка
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Нравиться порядок в магазине, ценники правильные, и обслуживающий персонал очень приятно как покупателю. Есть почта ат, и в пятёрочка есть отдел где можно сделать дубликат ключей (и домофона в том числе) Советую!
Oz Молл
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Оз Молл, отличный торговый центр в особенности понравился кинотеатр, 5+.Много общепита, большой выбор магазинов. Есть Мфц что не мало важно!
СБС
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Торговый центр в хорошем месте, есть всегда парковка, что очень удобно, есть магазины детские, Hoff, детский мир, Леруа, Ашан, игровые комнаты, кинотеатр, мфц. Советую!
Морские деликатесы
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Самый любимый мой магазин, есть всегда акции приятно чтоб зайти и купить, может и побаловать себя и своих близких. Советую!
Малинка
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Не плохой магазин, в основном все есть цены из 5 /3 ставлю.
А Кофе
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Август 2023
Не плохая кофейня, цены одекватные, есть накопительная система баллов и она не сгорает, что очень нравиться!
Булка Хлебович
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2023
Хорошая пекарня, хлеб нравиться, еда салаты и так далее не понравилось! Много в салатах майонеза, мясо жёсткое не очень.
Детский сад комбинированного вида № 234
Краснодар · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2023
Хороший сад, нам нравиться. Заведующая отвечает на все вопросы, принимает так же в приёмные часы, все рассказывает. Класс...
Мару Лав
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Магазин одежды, не плохой. Но, молодая особа продавец с выражением лица своим сидит вечно, не довольная. Что не спросишь, не покажет не расскажет. Цены приличные, качество не плохое у вещей но не у всех.