рустам акчурин
12
рустам акчурин
6
подписчиков
3
подписки
593,9к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
1
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Персонал *** и медленно работают. Громко играет музыка и не слышно даже что говорит кассир. Худший фарш в Москве, что я посещал
Центр правовой помощи и судебной защиты
Москва · Адвокаты
Сохранить
Сентябрь 2025
В компании работают настоящие профессионалы. Решают вопросы разного уровня. Очень благодарен ребятам за их работу!
Бриз
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Записался на 13.00, пришел, а мне говорят, что записи «как-бы» у нас нет и надо сидеть живую очередь. При этом везде QR-коды с приложением с возможностью записи. За 2 года что хожу сюда качество все хуже и хуже, а цены за услуги растут. Поищу на постоянку что то получше
Бассейн
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Очень классное место: сервис, цены - все на высшем уровне. Единственно, что расстроило - это бар. Дороговато и очередь просто ужасная. Работают там ребята как-то очень медленно. В остальном отлично
800°с Contemporary Steak
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Выбрал данное заведение, чтобы сходить с женой на 8 марта. Больше я этого делать не буду. Заведение хорошее, но не за свои деньги. Теперь по порядку: 1. Стейки которыми славится это заведение неоправданно дорогие. Мы взяли уругвайский стриплойн-вагю(13500р) и аргентинский Рибай (7600р). Стриплойн правда был очень вкусный, но за такие деньги можно корову купить. Рибай вкусный, но я ожидал большего (мясо было чуть суховато). Плюс стоит отметить, что мясо принесли недожаренным и полностью приготовленным мы его поели только через час, хотя на момент нашего прихода ресторан был полупустым. 2. Заказали малиново-имбирный чай, который невозможно пить. Мы с женой еще весь вечер дома пили воду, потому что он ужасно пряный и сладкий. 3. Колбаса (25 гр за 1250 р), которую официанты «впихивают» всем, описывая ее как райский деликатес АБСОЛЮТНО ОБЫЧНАЯ. 4. Гарниры банальные. 5. Хочется посоветовать ресторану убрать стулья у бара. Очень мешают люди, которые там сидят угловому столику, где мы сидели. Еще все время ходили официанты, который то ставили цветы в угол, то бокалы брали. Суммарно мы посидели на 28000. За такие деньги можно 7 раз сходить в «The бык», 3 раза можно сходить в «Frank by Баста». Есть еще ресторан «жажда крови», где вкусные стейки и намного дешевле. Если у вас много денег и вы не понимаете, как устроена гастрономическая составляющая в мире стейков, то добро пожаловать.
Мята Platinum Депо
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Хорошая кальянная. Интересная атмосфера (музыка, декор). Очень быстро принесли кальян.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хороший вкус вилл. Еще и кафе есть
Авокадо
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Страшный магазин с высокими ценами
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Хорошая аптека, которая еще и есть в Е аптека