Лилия Б.
7
Лилия Б.
1
подписчик
0
подписок
265к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Ю Тиз
Набережные Челны · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Один раз заехали и всё - теперь моемся сами только там. И знакомство с мойкой самообслуживания прошло именно здесь. Есть бонусная программа ,если купить их карту (в принципе выгодно). Очередь проходит в принципе быстро. Много отсеков - есть просто для мытья и выезжаешь на улицу досушиваться, есть с дополнительным помещением, где можно потереть. Есть на улице пылесос, сжатый воздух, раковины с водой. Рекомендую однозначно 👍👍👍
Лемана Про
Набережные Челны · Двери
Сохранить
Июль 2024
Как всегда всё можно найти. Консультанты всегда вежливы, компетентны по своим отделам. Цены, качество радуют. Рекомендую 👍
Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М. Т. Калашникова
Ижевск · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Уже не в первый раз посетили этот музей. Но в этот раз больше понравилось - ходили с экскурсоводом (очень хорошо всё рассказывает и на вопросы отвечает). В прошлые разы сами по себе гуляли по музею
Рускус
Набережные Челны · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
В ценах на цветы не ориентируюсь, поэтому оценка к ценам не имеет отношения. Понравился персонал - вежливые, помогают. Ассортимент большой.
Литейщик
Малошильнинское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Позор хозяевам. Сколько ездили, с каждом разом только хуже становится состояние дорог к базе, домиков и скамеек со столами возле них (они уже разваливаются на глазах). Непонятное отношение - хотите чтобы с удовольствием люди ездили, так сделайте мало мальский ремонт (хотя здесь уже только обновление поможет). Главное здание, да, хорошее, но это вы для себя, начальства, его и сделали, а не для общего пользования. Очень обидно, что вот так вот разваливают "своё хозяйство". Две звезды - это больше для стимула. А так можно было поставить минус все звёзды.
Ак Барс Банк
Набережные Челны · Банк
Сохранить
Июль 2023
С каждым разом всё хуже и хуже. Пришла в банк , взяла талон - на нём написано перед вами 49человек. При этом в зале от силы человек 20 (и то многие парами пришли). В итоге, все, кто после меня взяли талон к этому же специалисту прошли вперёд меня, а на мне закончился рабочий день у специалиста. Как? Как вы работаете? По какой схеме? Пока сидела, объявляли кучу талонов, объявляли очень быстро , даже не повторяя толком - такое ощущение, что это все номерки выдуманные (потому что никто не подходил с этими номерками). Самое возмутительное - например, объявляли р56, а в зале сидят клиенты с талонами до р56. Что за логика??? Что за система??? Была бы возможность, поставила бы минус 100 звёзд. Это ненормальный банк - банк-ПОЗОР Татарстана.
Шик
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Всё помыли, пропылесосили, отполировали 👌👍. Внутри есть кофе-аппарат, столы и диваны и стулья, для детей разукрашки и книжки. Много машин входит за раз
Нотариус
Набережные Челны · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2023
В принципе, нормально. При входе пока с братом разбирались куда , к нам подошла одна из сотрудниц, поинтересовалась по какому вопросу и направила в нужный кабинет. На некоторых кабинетах таблички надо ещё высмотреть, не все видны. Параллельно спросила ещё интересующие вопросы (не по нашей теме), без пререканий ответили и подсказали. Рекомендую
Магазин шашлыка
Набережные Челны · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Самый вкусный из тех, что я пробовала в городе (но я ещё не всё пробовала). И шаурма все виды вкусные, и шашлык, и картошка, и грибы. Рекомендую их однозначно 👍👌. Даже можно предзаказать по телефону и приехать забрать. Очень вкусно и качественно 👌
Городская больница № 5
Набережные Челны · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2023
"2" это даже многовато, но не по персоналу, а из-за здания и внутреннего состояния - это небольничное здание. Персонал спорный. Сужу только по тем, с кем соприкасались. Кардиология, первая невралгия - хоть и молодой персонал, но и вежливый, и участливый (про постарше немного по другому сказала бы про некоторых, но и среди них есть очень хорошие). Само здание оставляет угнетающее и неприятное впечатление. Сама там не лежала. Дежурка - это что-то с чем-то. Как муж сказал, сидят там две сторожевые с..аки, аж жалеешь что обращаться приходится (это про старший персонал и некоторых молодых). В общем, угнетающее и неприятное ощущение остаётся от этого здания и его состояния внутри.