Ксения Марусенко
8
Ксения Марусенко
0
подписчиков
1
подписка
118,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
5
Mecca
Минск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Называю это место девчачий рай! Работают настоящие профессионалы, прекрасная атмосфера. Чай/кофе/вкусняшки, конечно, у девочек есть! Но самое важное - это их отношение к работе. Делают качественно и на совесть )) моему кератину уже полгода точно, но волосы в чудесном состоянии до сих пор и получают оооочень много комплиментов. Спасибо, девочки! 🥺
Ай Кью Проперти Групп
Минск · Продажа и аренда коммерческой недвижимости
Сохранить
Март 2026
Спасибо за оперативность! Очень быстро предложили под офис несколько объектов, на 450 квадратов сразу зашел. Сделку провели быстро, по документам что нужно- подсказали !)
Renée beauty
Минск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место. Уютно, чисто, работают профессионалы. Видно, что тут любят своих клиентов и готовы для них стараться. Ухожу всегда с улыбкой на лице! 😍
Дом Рождества
Минск · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2026
огромное спасибо вашей команде за эту сказку. Были впервые, восторг невероятный. Чудесная программа для деток и взрослых. Локации красивые и интересные. Хочется разгадывать каждый угол. Прекрасные волшебники-сотрудники, которые создают сказку и от которых многое зависит! Такие классные костюмы, подача Дед Мороз - отдельный респект!! Такой стильный и харизматичный дедушка )) класс!
ЛавандаЦвет
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень любим этот цветочный на нашем районе. Самый милый продавец и прекрасный ассортимент!
Salad Drive № 8
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
все прекрасно, кроме сотрудников какой-то ужас, такие недовольные и за кассой обсуждают своих покупателей в негативном ключе ) неприятно слушать
Планета цветов
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Мне собрали букет на 60 рублей, который выглядел максимально стремно, а потом опытный флорист подсказал, что себестоимость цветочков рублей 20 🤣🤣🤣 спасибо пожалуйста
Блинница
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Это оочень очень вкусно! Брали с мужем разные вкусы - и у него и у меня супер вкусно было) а еще очень милый персонал Людей было многовато, но сделали все очень быстро! Заедем еще не раз 🥰
Какаду
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая игровая, немного места, но все чисто, аккуратно. Меню детское большое, порции отличные! Может добавить ярких игрушек) побольше книжек, животных! Нам понравилось. Были 2 часа + сырники + кофе + детское пюре = 18 рублей )) деткам до года бесплатно, что не может не радовать 💔 спасибо!