Дмитрий Рахманов
6
Дмитрий Рахманов
1
подписчик
0
подписок
80к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая, не принужденная атмосфера бара. Здесь хорошо собраться компанией, выпить пива после работы или заехать сюда по дороге, если сильно проголодался) Были в данной сети давно, меню изменилось в лучшую сторону, расширили ассортимент и сделали еще более подходящим под формат заведения. Еще мне нравится, что тут есть гриль, создавая приятный аромат.
Bowl Family
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Взяли Том Ям, худшего варианта приготовления еще не видел. Просто вода какая-то. Такое ощущение остатки с кастрюли собрали и разбавили. Бледный и назвать это Том ямом ну никак нельзя. Не советую((
Лемурпроф
Москва · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Выражаю благодарность менеджерам данной компании, особенно Елене. Клиентоориентированность на высшем уровне. Мы искали особенные кресла, не похожие на все, и тут нам пошли навстречу и сделали кресла, которые уже сняты с производства. Сделали к рутой коже, очень мягкой, приятной и дорогой. Нам очень понравилось, всегда на связи и во всем помогают) огромная 🙏🏼благодарность 🙏🏼
Магадан
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Были сегодня в данном заведении, хотелось вкусно поесть, но не удалось это осуществить, к сожалению. Да здесь красиво, сервис тоже в целом хороший, но еда ужасная. Заказали, казалось бы, банальные блюда, но с ними не справились. Цезарь, да правильный, без помидор и черри, но вкус отвратительный, пересоленный, курица сухая. Ризотто с лисичками, ну тоже, как тут можно было сделать кашу из риса с грибами, соуса не было, рис , такое ощущение, что просто длиннозерновой, но не арборио… Коктейль был вкусным, но в целом впечатление не очень, возвращаться не хочется точно, уехали в другой ресторан сгладить впечатление..
Ривьера
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были сегодня в пятницу вечером. К кухне вообще вопросов нет, все очень вкусно, не зря нам советовали данный ресторан. Мы пришли уже под закрытие, нам пошли навстречу успели принять заказ в 23:22 и приготовили все достаточно быстро, за что огромное спасибо! Но сервису еще нужно поучиться!! Несмотря на то, что мы пришли уже поздно, пусть и с собаками, сидели на веранде с ними, мне кажется не заслуживаем такого отношения. Только вынесли еду и сразу же попросили рассчитаться и относились немного с неуважением, презрением, нежели к другим столикам. Даже если мы пришли поздно, после вашего пика в ресторане в пятницу, нельзя классифицировать гостей и относиться как-то не так к нам. Вот неприятно, потому что нас уже выгоняли. Из-за этого хотелось быстрее уйти, поэтому и ушли, а посильные столики сидели спокойно и из никто не выгонял. Очень печально конечно, осадок остался. Очень хочется вернуться и надеюсь Вы в следующий раз будете более лояльны к нам. Спасибо!
Alpo
посёлок Битца · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Лучшая кофейня на районе. Приезжаю сюда к друзьям и всегда хожу только сюда. Приветливый персонал, вкусный кофе, а еще мини тортики - просто восторг. Здесь сложилось все, очень приятно здесь находиться. Желаю ребятам только развития ☺️
Key Go
Москва · Изготовление ключей
Сохранить
Июнь 2025
Ребята молодцы. Делают качественно, быстро и недорого, плюс всегда что-то подскажут. Обращаюсь уже не в первый раз, поэтому советую.
Keratin Prof
Москва · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Всем советую данную студию. Сегодня прошел обучение по процедурам кератина, ботокса и нанопластики. Всему обучили, атмосфера очень крутая. Елена и Лиля - лучшие, обращаться к ним👍🏻
Ёмаё
рабочий посёлок Саргатское · Магазин одежды
Сохранить
Август 2023
В субботу 19.08 были в магазине на кассе очередь, на обуви консультант в нетрезвом состоянии, такой же консультант мужчина заходил на склад и там похоже застолье, смех, громкий разговор. Ужасное обслуживание!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Добрый день. Были вчера в данном заведении, остался не удовлетворен. Именно в этом филиале еда вообще была невкусная, за исключением пиццы. Заказывали шашлыки-мясо как вареное, креветки в кляре(ужасный кляр, как-будто жарили на старом фритюрном масле). Больше всего удивил сервис. За соседним столиком сидели ребята, и из них только один человек говорил по-русски. Попросили стакан у проходящего мимо их стола парня, но в ответ получили такое: «Вам стакан?!Я вообще-то не официант, просите сами у него» и ушел! Эта информация не была передана официанту этого столика и в итоге парень сидел и пил из графина свой лимонад! По всей видимости это был либо хостес, либо менеджер, но тут тогда вопросы о знании стандартов сервиса! Да вообще не важно, будь ты хоть директор, нельзя так относиться к гостю, он к Вам не домой на День Рождения пришел! Я был в шоке! Атмосфера как всегда приятная, но вот сервис все испортил! Давно такого не видел в заведениях! Хочется, чтобы это заметили и такого больше не было!