Анастасия Душутина
12
Анастасия Душутина
5
подписчиков
4
подписки
675,7к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
15
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень-очень плохая игровая! Были в будний день с дочкой, уже на входе почувствовали неприятный запах, но ребенок уже настроился играть, поэтому решили рискнуть и пойти. Сама игровая не очень большая, для ребенка 3-х лет не так много локаций. Поразила жуткая грязь: пыль лежит во всех углах, все грязное и замызганное. Очень многое просто поломано и не работает. Были в дождливый день, с потолка просто текла вода, видимо в подставленное ведро, которое конечно же дети свалили и все текло прям на пол. За порядком никто не следит совсем, опасно, особенно для маленьких деток. Безобразно! Через день у ребенка начался ротавирус! Были в игровых другой сети - это небо и земля! Крайне не рекомендую данное место!
Happy Panda
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2025
Замечательный детский центр! Ходим с дочкой на занятия для детишек 2-3 лет. Нам очень нравится! Занятие очень грамотно организовано: активности чередуются со спокойными заданиями, детишки не успевают заскучать. Ну и конечно же хочется отметить замечательного педагога - Валерию- добрый, прекрасный человек!❤️
По-Итальянски
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютное местечко) Вкусная пицца на тонком тесте, начинки много. Тихая спокойная обстановка, отлично подходит, чтобы провести вечер с семьей или друзьями. В кафе всего три столика, поэтому нет суеты и шума. Нам очень понравилось 👍
Ноготок
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Записывалась на spa -маникюр. К самой процедуре и мастеру претензий нет, все сделано нормально. Но есть большой вопрос по стоимости услуг. Я записалась на spa-маникюр (1300), в процессе мастер предложила лечебное покрытие (250), итого - 1550. Но с меня взяли 2250!!!Обратила внимание только дома. Оплата была по карте, так что просьба к администрации в ближайшее время связаться со мной для обсуждения возврата лишней суммы.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Замечательный пункт выдачи: чистый, красивый, с вежливыми сотрудниками. Всегда приятно получать тут заказы:)
Ребрышки и Крылышки
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Невкусная еда! Брали окрошку, бургер, хачапури с медом и горгонзолой. Окрошка еще более-менее, все остальное ужасно: бургер - один хлеб, хачапури- невкусное, горгонзолы не почувствовали вообще, очень сладкое и жирное. Была дикая изжога после ужина в этом месте. Не рекомендую!
Цветов.ру
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Отличное место! Покупала цветы несколько раз: очень красивые и свежие. На 8 марта заказывала букет маме с доставкой. Собрали очень красивый букет, прислали фото перед доставкой, как и обещали. Большое вам спасибо! Обязательно будем приходить к вам еще 🌸
Детская городская поликлиника № 125, филиал № 4
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2024
Были в данном филиале у врача- эндокринолога Курганович А.В.. Доктор нам понравилась, дала рекомендации, ответила на вопросы. Сама поликлиника неудобная - бывший детский сад, все очень тесно, несколько входов, проблемы с парковкой. Также очень хотели отметить администратора платного отделения - Юлию Николаевну за доброту и отзывчивость! Побольше бы таких сотрудников!
Studio Floristic
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Разочарована данным магазином! Заказывала букет с сайта, на картинке был очень красивый такой прям «полевой» букетик. Позвонил менеджер, сказал, что ирисов нет и можно их заменить на розы. Я согласилась, но попросила, чтобы внешний вид букета был максимально сохранен. Также попросила прислать мне фото готового букета, так как заказывала в подарок очень дорогому для меня человеку и важно было понимать, что с букетом все хорошо. В итоге в день доставки мне позвонил сотрудник и сказал, что букет уже везут, фото мне никто так и не прислал. Ну ладно, я решила надеяться на лучшее. Но зря… Прикладываю фото того букета, который я заказывала и того, который привезли. Ну а дальше, как говорится, думайте сами, решайте сами. К слову, ирисов в букете нет, но и роз нет тоже. P.s. Я очень не люблю писать плохие отзывы, я написала напрямую в студию, приложила фото, попросила как-то прокомментировать данную ситуацию, но мне никто ничего так и не ответил. Вот такое отношение к клиентам.
Шалунишка
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хороший Зоосалон, приводили котика уже несколько раз, все нравится.