Алина
12
Алина
171
подписчик
1
подписка
1,8м
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
52
True Asia
Волгоград · Бар
Сохранить
Май 2026
Сильно не впечатлило. Красивый интерьер, вежливый официант. Том ям понравился меньше, чем в другом азиатском ресторане. А вот Том Кха вполне неплохой, рекомендую попробовать. Роллы небольшие, жареные не очень понравились, а вот ролл с жареной креветкой и манго – супер. Брали Пад Тай - очень соленый, прям очень-очень :( Лимонады приторно сладкие. Понравилось, что в ресторане было тихо, и было не сильно много людей.
Хайв
Волгоград · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Приятное обслуживание, красивый интерьер, вкусные десерты и пицца. Долго ждали блюда. А ещё заказывали чай, и в нем чувствовался вкус воды из крана :( Может стоит использовать фильтр? Правда, странно, что ощущался не вкус чая, и именно воды. Для некурящих людей достаточно сложно дышать в зале, вытяжки/вентиляция не справляются с количеством дыма.
Яндекс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Пользуюсь Яндекс банком примерно год. Очень удобное приложение, удобно открывать вклады, накопительные счета, бывает хороший кешбэк баллами. Недавно заказала платежный стикер. Тоже удобно.
Лайф-Стом
Волгоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Была на чистке зубов у Харыбиной. Все прошло хорошо, доктор вежливая и аккуратная.
Rimini
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Когда-то был один из любимых ресторанов, всегда было вкусно, большие порции, очень нравились пасты и пиццы
Роснефть
Волгоград · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Удобно заправляться через Яндекс заправки. Пока проблем никаких не было.
Денвер
Волгоград · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Эти бургеры нравятся больше, чем КП, который недавно открылся. Тут стабильно вкусно: хорошие мягкие булочки, котлета и разные соусы. Готовят быстро, дают перчатки. Один минус - напитки. Пробовали почти все лимонады и чаи, считаю, что не стоят своих денег, просто сладкая вода с сиропом, но это вкусовщина.
Воронка № 3
Волгоград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Дважды заказывала Латте вишня амаретто и чизкейк сан-себястьян. Два раза кофе был разный, в маленьком объеме более насыщенный, прям понравился. а вот в большой кружке будто сильно разбавленный, разочаровалась ( К чизкейку вопросов нет, он отличный, нежный, такой как нужно) торт черный лес не понравился, в нем жесткие плотные коржи. Не советую. Сотрудники тоже попадались разные, одни ребята были очень дружелюбные и вежливые, а в другой раз общались через силу. В общем мнение двоякое) атмосфера в целом приятная)
Денталь-Люкс
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Делала тут снимки несколько раз. Все вовремя, результат быстрый. Единственное – снимок отдают на диске, а дисководы сейчас есть уже не во всех клиниках. Но зато отправляют на почту.
ЛяМурр
Калач-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Красивые букеты, вежливые сотрудницы.