максим путешествиник
7
максим путешествиник
2
подписчика
2
подписки
228,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Шашлык и Еда
деревня Судаково · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заехали на обед, очень вкусно, порции добртные, вернёмся сюда обязательно,
Прожора
деревня Павловское · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Зайти перекусить довольно не плохо, еда неплохая, но и не шедевр, цена качество соответствует
Айкрафт
Домодедово · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Заказывал очки, сотрудники вежливые, изготовили быстро, цены не высокие
Честная Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличный, доступный ресторан на морскую тематику,
Wildberries
деревня Котляково · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошие сотрудники на пвз, Всегда стараются помочь и быстро реагируют, лучший пвз в округе, да бывает много народу и заказов, но не критично
Техосмотр № 1
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Ноябрь 2025
Выбрал этот пункт по отзывам, и не прогадал, всё чётко качественно, приехал ко времени по записи, тут же заехал, очень внимательно относятся к своей работе!
Церковь Рождества Христова
Домодедово · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2025
Не знаю как служитили могут быть такие злые, и отказать в элементарной помощи человека пустить в уборную.
Ресто-бар Black Lounge
Домодедово · Кальян-бар
Сохранить
Февраль 2025
Выбор меню большой, но как оказалось многих блюд нет в наличии , Пиво по 300р обычное бутылочное ( как в любой пятëрочке) и то не всё есть в наличии , брал коктейль алкотропик за 750 рублей на вкус был как водка с сиропом и газировкой, единственное что кальян оказался ничего, так же не было сдачи наличными, мебель уставшая местами прожженая, сомнительное впечатление
Гастрофиш
Домодедово · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Замечательное место, очень качественное обслуживание, официант Линар мастер своего дела!
Тануки
Домодедово · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Пришли в ресторан с хорошим настроением от открытия в тануки в Домодедово, ожидая высокой уровень как в Москве, даже делая поблажки на новый персонал и само заведение, ожидание заказа составило 40 с лишним минут и на данный вопрос менеджер нас просто проигнорировала, сказала да разберусь и ушла так и оставив нас в ожидание нашего заказа, в итоге за всё время нашего нахождения там только молодой официант пытался как то сгладить ситуацию, спустя 45 минут сказали что одного блюда нет в наличии, опять от менеджера никакого контроля не было, администрации данного ресторана огромный минус