Мария Е.
3
Мария Е.
0
подписчиков
1
подписка
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дельфин
Пенза · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Проходила обучение в данной автошколе. Преподавательский состав супер! Теоретические лекции проходили весело и интересно. Хочу выразить огромную благодарность Иванчеву Игорю Владимировичу, Вы-супер! Профи своего дела. Досконально всё объяснял, если надо без проблем повторял по несколько раз. Никогда не повышал голос, даже в плохих ситуациях когда я косячила не ругал, а говорил как надо и как не надо делать. Очень благодарна ему за такую большую поддержку, за веру в меня. Также хочу сказать и о Билянове Николае Анастасьевиче. Тоже профи своего дела, объяснял всё по делу. Также никогда не повышал голос, не ругал. Очень спокойные и веселые были занятия с этими инструкторами. Жалею только о том что всё так быстро закончилось. Сейчас сидя в своей машине вспоминаю все занятия, всё чему меня научили, и страха мало, а это главное. Спасибо большое, всем теперь советую идти в эту автошколу на обучение!