Виктория Л.
3
Виктория Л.
0
подписчиков
0
подписок
734
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
rVs
Шатура · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Все супер, спасибо Игорю, отличный сервис. Мастер устранил проблему быстро, не дорого, качественно. Теперь только к вам, ребят 👍🏽
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Высокая оценка исключительно за счет персонала и бонуса в др. Спасибо огромное, но, как по мне бар не для меня в мои 31, небольшой выбор из еды, туда голодной лучше не идти. Коктейль лишь один зашел, цены просто космические, не понятно за что, рюмка крепкого напитка 450 р. Ребят, Вы чего?? Если Ваш бар такой известный, это не значит, что нужно так цены завышать, была суббота, народу вообще просто почти и не было. Оно и понятно. На еду цены норм и коктейли доступные. Меня поразило только с более горячит напитками. Не удобно в плане 4 этажа, водку пить можно было в баре только на 1 этаже, мы были на 4, наверху нельзя😬🤦‍♀️почему не понятно. На танцполе ни единой души, странно не правда ли, суббота, 2 часа ночи, ах да, народу ведь почти не было. Вышли покурить, молодежь сидит пьет прям на улице, 😁с такими ценами, я их понимаю. А они вообще скорее студенты.