Ольга К.
5
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Хлебушек
посёлок городского типа Дрожжино · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Место очень испортилось, с точки зрения персонала, как минимум. Частенько новые люди, заказ приходится ждать по 40 минут, хотя больше посетителей нет. Заходили 26.01 вечером: ждали свои хот-доги целую вечность, в латте малина забыли положить малину, потом сотрудницы долго тыкались в программку свою, где оформляют заказ. Уже хотелось поскорее уйти со словами «Просто ну отдайте уже хотя бы кофе». Про пустой хот-дог за 350 рублей с соусом и луком вообще говорить нечего.Зайти туда теперь за кофе максимум и то капучино, так как с более сложным персонал не справляется
Сеньор Помидор
село Порецкое · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В дороге были 5 часов, очень рады были заехать сюда пообедать. Порции большие, еда максимально домашняя, без кучи масла, очень всё вкусно и недорого, спасибо! 🩷
СушиСет
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные роллы!!!Рыбка свежайшая!Зашли с мамой перекусить, остались очень довольны, спасибо!🩷Девушка, которая принимала заказ - милашка!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Забежала сделать фото на визу, милая девушка Таисия помогла с прической, показала фотографии, результат замечательный!Спасибо, обязательно вернусь снова!
ВкусВилл
посёлок городского типа Дрожжино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Очень рада, что любимый магазин открылся рядышком))Прекрасный выбор продуктов, всё очень нравится!
Gentle
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Если можно было бы поставить 0 звёзд - поставила бы. Решили с коллегой позавтракать: официант не знает просто НИЧЕГО о меню, даже элементарно сколько сырников в порции и с чем их подают. Постоянно убегал на 15 минут уточнять всё. Другая официант роняла посуду перед нашим носом. Кофе попросили принести максимально горячим - конечно оно было теплым и несли его минут 20,хотя сказали через 5 минут. Цены неоправданно высокие, совершенно не стоит того. По вкусу еда на уровне столовой. Отдельный шок был, когда увидели, что пирожные выкладывают голыми руками, а не в перчатках. Ну и вишенкой на торте был «супер вежливый» ответ администратора сквозь зубы, глядя в монитор на наше до свидания и хорошего дня. Какой-то кошмар. Обычно не пишу отзывы, стараюсь ни к чему не придираться, но тут просто весь букет в одном месте, а утро так хорошо начиналось…Надеюсь,владельцы разберутся с этой сменой и проведут с ними какую-то беседу.
1000 Мелочей
посёлок городского типа Дрожжино · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2022
Китайская дешёвка за баснословные деньги.Ломается на следующий день,а продавец ни в какую не признаёт своей ответственности за товар,который он продаёт.