Лена
11
Лена
0
подписчиков
0
подписок
953,3к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
2
Хан Булак
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Посещаем данное заведение много лет. Последнее посещение оставило негативное впечатление. Я не думала, что салат Цезарь с креветками можно испортить, оказывается, можно. Креветок было 4 шт, вкус кислый, салат айсберг явно не первой свежести, листья были все мятые и без вкуса совсем, сыра ну очень мало. Садж Хан Булак по данным электронного меню содержит 3 вида мяса, овощи, грибные шапочки и 2 вида люля, вес 2,5 кг. Нас предупредили, что люля кебаб и люля картофель не будет, вместо этого добавят мясо. Но добавили жареные грибы в большом количестве. Из 2 ложек саджа мне попалось 4 маленьких кусочка мяса, остальное были мелко нарезанные грибы, которые в составе вообще не заявлены. Углей для подогрева не было, через 10 минут всё остыло. сам садж явно меньше 2,5 кг. От силы 1,5 кг. Поставила 3 звезды, первую за салат с баклажанами (он бесподобен), хачапури (очень вкусно) и обслуживание (официант Карина просто умничка). Впервые после посещения вашего заведения наша компания ушла с лёгким чувством голода.
СберМобайл
Москва · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Отвратительная связь. Даже поддержка не загружается в личном кабинете. При разговоре с оператором вечные отговорки, что интернета нет по всяким другим причинам, а сама компания не при чём.
МТС
Казань · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Хочу перейти с номером в другую компанию. Отклоняют заявку. Дозвониться до оператора вообще невозможно. Буду обращаться в роскомнадзор
ЧеХочу?
Казань · Квесты
Сохранить
Декабрь 2024
9 декабря сын отметил 15-летие походом на квест "Проклятие Монахини 2". Приняли участие в квесте 8 ребят. Эмоции зашкаливали, море впечатленний ) Понравилось всё! Игра актёров на высоте, обстановка соответствующая названию квеста! Накричались, насмеялись, набегались! Мистическая атмосфера с первой и до последней минуты! Организаторам квеста огромная благодарность! Мы посетили квест с отличной скидкой. Планировалось участие 10 человек, но смогли прийти только 8. Сыну сделали перерасчёт. Этот квест с удовольствием рекомендую!!!
Летай
Казань · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительная связь в Городе Казань. Я проживаю в Вахитовском районе. Всегда "Е". За что оплачиваю? Вообще непонятно!!! Держу эту связь только из-за того, что часто езжу в Верхнеуслонский район, там ловит неплохо. Вышка рядом с населённым пунктом. Наладьте связь в городе!!!
Старый город
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Жаль, что не могу поставить 0. Сидим без воды. Подвалы затоплены. Из подвала 4 подъезда зловонный запах канализации. Дышать нечем даже при открытых окнах. В подъездах не убирались уже больше месяца. Горячую воду мы практически не видим. При включении крана с горячей водой приходится сливать воду минут 15, чтобы дождаться хотя бы тёплой. Но если закрыть кран на пару секунд, то всё начинается сначала. На фото затопленный подвал 5 подъезда 0 0 0
Сююмбике
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Зашла сегодня купить порцию жареного лагмана. Попросила положить в контейнер с собой. Беру не первый раз. Всегда были нормальные порции. Сегодня дали совсем маленькую. На мой вопрос "какой вес у этого блюда", ответили, что 200-250 грамм. Я спросила "так 200 или 250"? Ваш сотрудник психанул, пошёл взвешивать и убрал 2 лапшички. Сказал, что положил лишнего. Уже придя домой посмотрела, что в порции не было ни одного кусочка мяса. Разочарована. Ps. Только что посмотрела на сайте вес порции: 165 руб за 300 грамм. Мне продали 250 грамм за 175 руб.
Мясцо
Казань · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2024
Разные виды свежего мяса, шашлык, полуфабрикаты.Нареканий по продукции нет. Мясо вкусное. Но уже второй раз пребываю в шоке. Первый раз мне пытались продать маринованную курицу не с витрины, а откуда-то из другого ведра. Я попросила положить именно ту, которую я вижу. Возмущений было море. Откуда я знаю что они там мне кладут, может вообще вчерашнюю. Сегодня самого продавца не было на месте. Уборщица, которая её заменяла, собиралась положить мне шашлык в тех же чёрных перчатках, в которых она до этого что-то делала. Когда я её попросила сменить перчатки на новые, она возмутилась и говорит "Я же помыла их". Помыла руки в перчатках под краном и полезла в емкость с шашлыком!!!! Может она до этого в этих де перчатках мыла полы??? Просто дикость какая-то. В итоге, используя дополнительный пакет, она положила мне мясо, а деньги взяла и сдачу дала в этих же чёрных перчатках. Ещё ворчала, что она не должна каждый раз менять перчатки, она же их моет🤦‍♀️ Кассового аппарата нет. Чеки не выдают. Из 5 звёзд оставляю только 2. Мясо вкусно маринуют.
Лемана Про
Казань · Двери
Сохранить
Август 2023
Можно найти всё, что душе угодно и для дома требуется).
На Дубравной
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Август 2023
Кастрировали здесь котика. Всё прошло хорошо, через час уже забрали. Цены лояльные, врач понравился, операторы вежливые. Клинику рекомендую)