Maria M.
8
Maria M.
0
подписчиков
0
подписок
434к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
14
Павильон № 36 Музей кино
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Это место удивительным образом контрастирует со всеми остальными павильонами ВДНХ. Здесь вам не будут рады, особенно если вы пришли с детьми. Напротив, сотрудники будут вести себя так, чтобы вы поскорее покинули это место. Равнодушие, хамство, отсутствие тактичности - то с чем нам пришлось столкнуться в Музее кино на ВДНХ. У нас столько всего интересного и интерактивного на детской выставке - заверила кассир. Но на выставке не было ни единого сотрудника кто мог бы показать, что и как работает, только на входе 2го этажа сидела женщина в телефоне, которая не обращала на гостей никакого внимания. Апогеем визита стала гардеробщица, которая назвала бабулей 40-летнюю маму 5-летнего ребёнка, подвергнув нас всех в шок своей "тактичностью". Этакая вишенка на этом гнилом торте под названием Музей кино.
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Уютное место, чисто, приятно. Приветливые сотрудники. От массажа впечатления неоднозначные, видимо, надо лучше подбирать подходящего конкретно тебе мастера.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Прибежала в Озон перед работой забрать заказ в 9.15 дверь была закрыта. О каком времени работы с 9ти идёт речь?? Несколько человек стояли перед закрытой дверью не очень довольные.. Во сколько открылся в итоге пункт я не знаю, ждать не было времени. И открылся ли он вообще мне тоже неизвестно
Дела кошачьи
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2024
К сожалению, очень неудобный формат посещения. Чтобы посетить малюсенькую комнату с кошками, за семью сразу на входе придётся отдать примерно полторы тысячи! В Москве и в Питере огромные котокафе имеют поминутную оплату, и для детей вход бесплатный. Туда всегда можно заскочить на 20 минут, выпить чая с печенькой, погладить котиков, и бежать дальше по делам. Но это не Москва и не Питер, а Анапа))) заскочить на 20 минут за полторы тысячи - ну такое себе))))
Старик Хинкалыч
Анапа · Кафе
Сохранить
Май 2024
Классное место, ооочень быстрое обслуживание, независимо от количества людей. Вкусно!! Хинкали реально огонь, очень тонкое тесто!
Причал
Анапа · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Категорически не рекомендуем посещать это место в несезон. Официанты отвратительно справляются со своими обязанностями и не знают ничего о черноморской кухне. Девушка напутала заказ, мы сидели ждали пиццу, а она пыталась убедить нас что мы её не заказывали. И это при минимуме посетителей. В итоге ушли голодные. Летом официанты были хорошие и проворные, и кухня хорошая. А вот в феврале ужасно. Хотелось бы обратить внимание руководства, что репутацию заведения стоит поддерживать круглый год, если уж вы работаете без перерывов
Ламантин
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2024
Ходили на спектакль Алиса в стране подводных чудес. Бывали в разных бэби театрах, и могу сказать что это одно из лучших представлений. Совершенно чудесные актеры, вовлеченность детей такая как нужно. Дочке три годика, была очень увлечена процессом. Детки постарше тоже не скучали. Единственное, что сильно не понравилось - это опаздывающие зрители. Я бы запретила пускать в зал после начала спектакля. Некоторые приходили аж через 15 минут после начала спектакля, попадали в кульминацию и ребенок сразу начинал рыдать от неожиданности, пугая других маленьких зрителей.
Счастье есть!
Анапа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Регулярно посещаем это уютное местечко. Очень быстрое обслуживание и вкусная еда. Есть небольшая, но хорошая по наполнению игрушками игровая. Летом лучше бронировать столик заранее! На фото утка с булгуром и крышесносный салат с баклажанами.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Уже 40 минут сижу в огромной очереди, чтобы получить карту. Работает 2 человека на всё отделение в 10 утра.