Наталия Наталия
8
Наталия Наталия
0
подписчиков
0
подписок
331,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Агентство Солдатовой
Екатеринбург · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2026
Выражаю большую благодарность за высокий уровень профессионализма, специалиста Анну Солдатову! Два года, мою квартиру не могли никак продать- агентство "Этажи". У меня чуть не сорвалась сделка с застройщиком. Анна в кратчайшие сроки нашла покупателя. Было полное сопровождение. С первой минуты общения, сразу поняла, что всё будет хорошо. Анна вселяет уверенность и спокойствие.Честь, уважение и хвала, таким супер профессионалам. Буду рекомендовать своим родным и знакомым.
Детская городская больница № 9, Консультативно-диагностическая поликлиника
Екатеринбург · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2026
21.01 приехала с ребёнком в приёмный покой с подозрением на пневмонию. Весь медперсонал и регистраторы внимательные. Доктор посмотрел ребёнка. Назначил узи сердца, рентген, ЭКГ, анализы. Всё быстро было сделано. Молодцы! Спасибо!
Эдельвейс
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Очень удобное расположение. Профосмотр пройден на одном дыхании. Всё очень быстро и слаженно.
Компьютерная клиника
Екатеринбург · Ремонт оргтехники
Сохранить
Август 2025
Если была оценка -, то оценила бы -1. Никогда не сдавайте в эту мастерскую свою технику. Дерут деньги, ремонт не осуществляют. Сначало за ремонт одна сумма, а через какое-то время она увеличивается вдвое. Курьер сначала, тоже бесплатно. За перевозку курьера и диагностику рвут такие деньги, что ты отказываешься от ремонта, но они не отдают технику, пока не оплатишь курьера и диагностику, хотя, допустим, визуально видно, что что-то сломано, не нужна здесь диагностика, технику не отдают. Сотрудники хамы, халявщики. Так и пытаются урвать копейку, не заработав её. Можно забрать только через суд. В книге жалоб и предложений ни 1 положительного отзыва , хоть как-то на троечку, нет. Руководство в Москве. Лучше технику выбросить и купить новую, чем нести им на ремонт.
Гончарная студия № 1
Екатеринбург · Гончарная мастерская
Сохранить
Январь 2025
Все классно рекомендую. Сходила уже 13 раз. Ане и Кристине спасибо 🌹
Церковь Рождества Христова
Екатеринбург · Православный храм
Сохранить
Июнь 2024
Я перестала ходить в эту церковь. Кругом одна торговля. Только заходишь на территорию , сразу по правую руку стоит киоск. В церкови, как в супермаркете. Свечки дорогущие. Не рекомендую. Хорошая церковь на ул. Фестивальной. Всё по-доброму, по-домашнему. Очень советую.
Мои Документы
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Июнь 2024
Если записался заранее в МФЦ, то совсем не ждёшь чтоб получить документы. Я только зашла в офис, мне сразу позвонил сотрудник и спросил пришла ли я. После того, как я ответила, что пришла. Мне сказали пройти к окну №... . Очень быстро отдали документы. Я и 5 мин там не была. Сотрудники внимательные, быстрые и интеллигентные. Рекомендую.
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Нравится этот пункт выдачи заказов. Очереди никогда нет, всё аккуратно, есть примерочная. Сотрудники вежливые, внимательные. Рекомендую.
Центр медицинской профилактики
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Профосмотр формальный. Людей море, всех специалистов обходят по электронной очереди. У каждого кабинета свой электронный экран и очередь. Такого отвратительного профосмотра я не проходила не разу. Когда зашла в кабинет дерматовенеролога, доктор сидел за столом перед ним компьютер. Спросил фио, сказал раздеться чтобы взять мазок. Руки не помыл, взялся грязными руками за перчатки и надел их. Пока я одевалась, он снял перчатки и сел опять за стол. В таком случае, можно сделать вывод, а вообще прийдя на работу, этот доктор помыл руки? Какой ужас. Доктор УЗИ тоже удивила. Зайдя в кабинет, мне объявили, что надо раздеться. Я спросила, сверху или снизу? На что доктор ответила: "всё". Я была в шоке. В этом медицинском учреждении ни кто не слышал ни о этике, не знают, что такое асептика и антисептика. Нет у них и Санпин. Я утёрлась и подумала, ну ладно с кем не бывает? Но оказывается это не всё. Позвонила я в этот центр через неделю, узнать можно ли забрать документы о пройденном профосмотре. Мне сказали приезжайте. Я приехала через день, оказалось не вовремя, т.к. результаты забирают после обеда. Ни один регистратор мне об этом не поведал. Ну да ладно. Когда я всё-таки дожидалась аудиенции у регистратора. Она мне поведала, что нет моих документов, отправив меня в 16 каб., который находится в подвале. Придя туда, мне тоже сказали, что нет и не знают где они. Здорово! Но вдруг раздался телефонный звонок, мне сообщили, что всё нашли. Я пошла обратно к регистратуру. Регистратор мне вручила файл, в котором видно было сан книжку и листы А4. Регистратор отдавая мне, ничего не сказала. Я спросила:" всё, можно идти? ". Мне ответили, что можно. Я увезла эти документы себе на работу, там выяснилось, что нет ни печатей, ни подписей. Мне пришлось вернуться обратно. Но это ещё ни всё. Приехав домой, стала рассматривать анализы и поняла, что не хватает гепатитов В, С и ВИЧ. Звоню в регистратуру, задаю ?, а они вдруг говорят, что может мне и не надо? Потом выясняют, что очень как надо, и просят приехать на следующий день. И всё это своё безобразие, оправдывают человеческим фактором. Я по-сути должна была приехать всё сдать, а через время всё получить. И это 2 раза. Да ещё "суперские" врачи. Заразят чем угодно и психологическую травму нанесут, и всё под лечининой - человеческого фактора. Где же заповедь: " НЕ НАВРЕДИ".
Урсула
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Отличная стоматология. Грамотные врачи, приветливые администраторы. Рекомендую.