Ирина
5
Ирина
1
подписчик
0
подписок
113,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Мясницкий ряд
посёлок городского типа Мирный · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2026
Ассортимент хороший, акции вроде проводят.. Сегодня по морозу шла именно в этот магазин за сосисками и сыром,но купить не смогла, так как по словам продавца,акция не пробивается. Получается вводят покупателей в заблуждение, акция вроде как проводится,но купить вы по ней не можете! Пошла в другой магазин.
Плов-центр
посёлок городского типа Мирный · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Так как не работали ни Оливье ни Между булок 1 января, пришлось зайти в это кафе. Взяла шурпу, картофель с подливкой и говядиной,салат оливье и цезарь, куриные котлеты плюс бялиши.. Мясо в шурпе и картофеле не прожуешь,жёсткое,как подошва,в оливье один картофель непроваренный,котлеты горелые и сухие. Кстати мальчик за стойкой похоже,что по русски совсем не разговаривает.. Короче впечатление ужасное, больше туда не зайду никогда,эта еда таких денег не стоит! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ КАФЕ!!!
Пятёрочка
посёлок Мирный · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Обман!! На ценниках цена одна,на кассе совсем другая!! Обманули почти на 100р,при условии что сумма покупки должна быть чуть больше 600р!!
Ортека
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Август 2023
Обман! Пришла смс якобы мне подарок 5000р и я должна потратить до 31.08.23 Пошла в салон на м.Бабушкинская,девушка помогла мне выбрать компрессионный трикотаж,который мне необходимо,на 12000р! На кассе по этому купону,где должно было бы списаться 5000р,списывается 200р!!! Когда девушка позвонила в техподдержку,ей там объявили,что купон действует почти на весь товар,кроме того,который мне нужен!!! Естественно,что ничего не стала покупать и ушла. Не хочу больше обслуживаться в этих салонах! Вот так,уважаемый друзья,нас везде и дурят!! Делайте выводы сами!!
Между Булок
посёлок городского типа Мирный · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хотела попробовать кухню этого кафе и заказать доставку.. Я была шокирована,что ожидание часа плюс стоимость доставки,и это главное,150рублей. Это с Северина доставить до Крымской!! Чтоб я так жил!! Теперь даже из за принципа пробовать эту степню не буду!!
Автовокзал Центральный
Рязань · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2023
На автовокзале установили турникеты в общественный туалет, тем самым ущемляя права пассажиров отъезжающих с автовокзала. Ведь по закону РФ, гражданин, купивший билет на этом автовокзале, имеет право на бесплатное посещение! Сотрудники автовокзала, делают вид, что не знают про это и отправляют на улицу в био туалет даже зимой! Неоднократно обращалась с этой проблемой к руководителю автовокзал, который клятвенно заверял, что проведет работу со своими сотрудниками, но судя по всему, ему это не надо! Лишь бы содрать деньги! Плюс ко всему, когда вам продают билет, пробивают страховку, даже не спросив нужна ли она вам или нет! Такое ощущение, что Рязань и Рязанская область работает не по законам РФ, а по своим особым законам!
Maximaldi
деревня Верзилово · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Сменился персонал,теперь не хочется даже туда заходить (Кофе ждала минут 15,обслуживание и приветливость оставляют желать лучшего
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Отвратительное обслуживание!! Утром зашла, работает одна касса, очередь человек 10,ещё и кассир в ХИДЖАБЕ!!! еле еле шевелится, такое ощущение что сейчас прям уснет.. На мою просьбу открыть ещё одну кассу, какой то мужчина в черных брюках и рубашке(вообще не понятно, кто он там) ответил что время только восемь утра, мол какие ещё кассиры в такое время.. На что я ответила, тогда и открывайте магазин, тогда, когда к работе готовы будите, что в полне логично!! Так этот хам, вместо извинений говорит, вот стоите в очереди и ждите, когда Вас обслужат.. Это что колхоз в Москве?!!! Это что за аул??? Это крупная уважающая себя сеть магазинов или Базар в захолустье??? Позорище какое то!!
Связной
Новомичуринск · Салон связи
Сохранить
Апрель 2019
19 апреля зашла в Связной оплатить кредит, в очереди оказалась 4я, один продавец продавал телефон, другой сидел за компьютером, не знаю, что делала там, потом подошел 3й продавец. Зайдя, я поитересовалась, можно ли оплатить кредит, мне ответиди, утвердительно.. Простаяв в очереди 1 ЧАС, подошла моя очередь и тут я узнаю внезапно, что нужен паспорт(фото паспорта им не подходит!), хотя каждый месяц я приходила и по номеру телефона, сравнив реквизиты, оплачивала без проблем и в течении 10 мин!! На мой вопрос, почему не информации на кассе, и я узнаю это только отстояв 1Час в очереди, мне ответили, что это не их проблемы, и звоните на горячую линию.. Такого хамства, непрофессианализма давно не встречала!! При такой конкуренции, работать так, с такими продавцами- хамками, как Елена, лучше вообщетзакрыть магазин!! Никому не советую этот магазин, обходите это ужасное место!!!
Верный
рабочий посёлок Боброво · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2018
Постоянно работает одна касса, очередь собирается большая, кассир работает неспеша.. Так и пришлось оставить товар возле кассы и пойти в другой магазин.. Больше туда не хожу.