Екатерина В.
3
Екатерина В.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Байт
Буинск · Компьютерный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Очень грубые продавцы и менеджеры! По тз не делают заказ! Если не хотите испортить нервы и настроение, обходите этот магазин стороной и лучше закажите у более ответственных и клиентоориентированных людей. Сначала говорят: "отправьте нам в телеграмм, мы все сделаем". В итоге отправляешь и они пишут что не примут заказ, так как нужно подъехать чтобы они оформили.