Ольга Тимошенко
4
Ольга Тимошенко
0
подписчиков
0
подписок
20,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
11
Gsm-store
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный магазин, в котором периодически куплены несколько товаров, Айфон и наушники, телефон Самсунг новая раскладушка, зарядные итд по мелочи, сейчас собираюсь купить большие наушники в подарок. Всегда очень быстро реагируют на заказ на сайте и перезванивают с подтверждением заказа, уютный магазин, большой выбор и, конечно же цена, она как правило меньше в принципе, чем по городу на 10-15 тыс на большую сумму , а за наличные ещё дешевле. Всегда советую вам друзьям и знакомым. Благодарю вас за работу и желаю процветания!!!
Цветоптторг
деревня Порошкино · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте, мы неоднократно обращались в этот магазин, и рекомендуем его всем! На мероприятия и отдельно для Вас, всегда точно по времени, свежие, упакованные в коробки и ведра, если много букетов и долго до вручения, красиво подобранные по цвету. Недавно дарили на последний звонок в гимназии. Цитирую: " Спасибо огромное за букеты, они шикарные, потрясающие!" Цены адекватные, сотрудники и курьеры обязательные , особая благодарность Светлане, которая нас курировала несколько раз, мы-постоянные клиенты и рекомендуем магазин друзьям и знакомым!
Аксель-Сити, Volkswagen
Санкт-Петербург · Выкуп автомобилей
Сохранить
Июль 2021
Сегодня я получила свой новый Тигуан. Хотела бы сказать слова благодарности всем сотрудникам прекрасного, комфортного и гостеприимного салона на Якорной, и особенно моему менеджеру по продажам Шеремет Владиславу! Очень внимательный, отвечающий в любое время на все вопросы , помог сорентироваться по комплектации, мы сделали трейд ин, получили подарки. Владислав сделал всё возможное , чтобы мы не остались без авто ни на один день, предоставив подменный автомобиль. Спасибо Сергею, менеджеру Трейд Ин, Ольге, страховавшей машину, мастерам , ставившим допоборудование, благодарность директору отдела продаж и директору салона за прекрасную работу сотрудников, знающих своё дело и любящих его! Успехов и процветания и до встречи.