Яна Горбовская
6
Яна Горбовская
1
подписчик
0
подписок
46,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Грузовой и легковой шиномонтаж
Россия · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Отличный шиномонтаж! Квалифицированые специалисты!Несколько постов! Оперативно переобули за разумные деньги! Рядышком хорошая мойка! Всем спасибо! Рекомендую
Косметик Авто
Москва · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин! Прекрасные сотрудники! Разнообразный выбор товара,благодаря Артему всегда получаем полноценную консультацию!
Автомойка
Россия · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая мойка. Все начинается с очень приветливой девушки, она контролирует очередь и ответит на любой вопрос. Ожидание минут 7, комплексная мойка быстро и качественно,комфортная зона ожидания. Помыли хорошо,химия отмывает многомесячную грязь, не сравнить ни с одной самомойкой. Впечатления очень приятные. Приезжать буду теперь только сюда
Атмосфера
Долгопрудный · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Приятная атмосфера! Доброжелательный персонал! Маникюр выполнен прекрасно! Обязательно воспользуюсь услугами салона еще! Спасибо большое!
ВикториЯ
Долгопрудный · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
19 февраля в 12:30 стригла челку! Попросила как всегда асимметричную!Асимметрия получилась только по линии среза! Челка густая,этот (недо)мастер повыхватывала кусками её.Верхняя (так сказать лицевая часть челки) короче на сантиметр той,которая на лбу лежит!!!Это ж ужасно! Ровнять и исправлять нет возможности,так как и длину она сняла максимальную! Руки из попы!!! Однозначно!!!Имени не знаю мастера,но женщина с рыжими волосами жжеными краской и каре у неё!
Ароматный мир
Долгопрудный · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Очень торопилась!Выбрала коньяк в подарок в районе 3,500 VSOP коробка на ветрине была пустой(так понимаю во избежания краж) подошла к продавцу и попросила данный товар,он меня начал убеждать взять такой же коньяк,но в тубе и за те же деньги ( якобы он выглядит презентабильнее) я переспросила он 3 или 5 звезд?.. ответил четко 5 и положил в подарочный пакет (я его тоже купила) Я оплатила покупку и убежала! Прийдя домой я обнаружила,что он 3 звезды! Ну что за ерунда?!..понимаю,что виновата из-за своей спешки! Но это чистой воды обман!!! Чек мне не выдали!!!Данным магазином больше не воспользуюсь!!!Но воспользуюсь их книгой жалоб!!!
Купец
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное заведение! Обслуживание превосходное! Любимейшее место из огромного количества заведений Москвы и области!
Сахара
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Максимально разочарована кухней! Очень красивое и внушительное меню(книжка сама)! Ценник выше среднего! Солянка с рыбой(точнее с консервами солеными и вонючими) Окрошка с мацони без мяса(абсолютно пустая)плов с сыроватым рисом,в салаты используются наши любимые «пластиковые» помидоры и огурцы!!!Вкусная шаурма в тарелке и чай!
Отель Алупка
Алупка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Зашли в рандомное заведение покушать! Накормили как дома! Порции большие,блюда вкуснейшие,девушка официан - приятнейшая личность,очень внимательная и оперативная (несмотря на большую загруженость) Спасибо большое!