Лида Ушенкина
2
Лида Ушенкина
0
подписчиков
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Vp
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Моя подруга давно ходит на покраску волос к Валентине, вот наконец-то и я созрела. Пройдя долгий блондинистый путь, от волос ничего не осталось. Я записалась к Валентине и я в таком восторге от процесса работы и результата. У меня никогда не было такого красивого окрашивания. Я обязательно вернусь сюда вновь, очень рекомендую всем, а особенно блондинкам приходить в это места за самыми красивыми волосами 🩷