Сергей С.
6
Сергей С.
1
подписчик
0
подписок
121,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Пельмени & Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусная шаурма,рекомендую,пеперони вообще взрыв гастрономический
Автомойка Детейлинг
Мытищи · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Хороший детейлинг сервис! И поболтаешь,и кофем напоят) машину в идеальный вид приведут) однозначно рекомендую,замечательное место ещё и не далеко от дома,буду теперь сюда ездить однозначно! Лучшие
Астин
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая клиника,хорошие ветеренары) всегда выберал Астин! Рекомендую
Pro-element
Москва · Детейлинг
Сохранить
Август 2024
Выпрямили капот, работа такая что даже и не скажешь что была вмятина,рекомендую,мастер рукастый! Цены сказка
Чёрная кость
Мытищи · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Ислам супер мастер,работа высшая,зал чистый,зона ожидания в порядке! Рекомендую)
Дари красиво
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Август 2021
Стоял ждал пол часа пока продавец соизволит прийти на работу,хоть работать с 10 должны
Весы
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2020
Первый и последний раз сходил туда. Попросил просто сострич бока,в итоге состригли бока и начали трогать верх,на что сказали мол "просто освежить" в итоге состригли 1/5 волос🤦‍♂️ В общем видимо хотели навариться мол как на модельной стрижки, хотя нужно было просто пройтись машинкой и все. Лучше бы сам себя подстриг.
Макдоналдс
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2020
Сегодня зашёл утром, заказал не много,ждал минут 10-15 пока соберут заказ,персонал стоял болтал между собой нежели заниматься работой,мб фетиш утренний у них,не знаю. Короче заказ дождался через минут 15, принесли ПЕРЕСУШЕННУЮ КАРТОШКУ и КОЛУ В КОТОРОЙ ЗАКОНЧИЛСЯ СИРОП,то бишь была практически одна газировка,чуть чуть был тонкий вкус колы. Больше не пойду сюда. Лучше шавухи сьем за углом...
Центр тонирования
Мытищи · Автостёкла
Сохранить
Май 2019
быстро все сделали,тонировка качественная. Американская, все понравилось
Стелла
Мытищи · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2019
очень хороший салон,привез своего котенка,котенок не маленький) помыли,посушили,сделали комплекс целый,цены отличные и кот не шипел не дергался,рекомендую