Аня
3
Аня
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дон Марко
Херсон · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2018
Всё не плохо,если бы не одно но. За столиком сидела шумная компания,официантка подсаживалась к ним,видно что хорошие знакомые,курила,пила кофе,шумели сильно. Наверное для этого заведения это норма