Людмила
2
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сказка
Астрахань · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2017
Замечательный детский сад! Коллектив очень хороший, доброжелательный, компетентный. Везде чистота и уют. Питание отличное, все свежеприготовленное и вкусное. Педагоги замечательные, лучше не найдешь! Видно, что очень любят ребятишек. С маленькими крохами они умудряются делать утренники, кроме того есть преподаватель английского языка. Почти каждый день внучка приносила домой свое "творчество". Я уже не говорю о том, что прививают бытовые навыки с первого дня. Проходили 9 месяцев, ни на секунду не пожалели. Уходили с большим сожалением (предоставили место в муниципальном дет.саду). Если кому надо пристроить малыша - нисколько не сомневайтесь - этот садик то, что надо!