S
satroshchenko82
S
5
satroshchenko82
0
подписчиков
0
подписок
138,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Fiolly
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2022
Хороший выбор косметики для волос. Можно оплатить картой. Всегда помогут сделать правильный выбор т
Лукойл
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Июль 2022
Лукойл мне оч нравится. Хороший бензин, сопутствующие товары. Быстро как всегда. Ещё нравятся различные акции, дозаправка скидки в бак)))
Отделение почтовой связи № 620103
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2022
Удивительно быстро приняли, я не ждала. Говорят, очереди постоянные, видимо, мне повезло.
Минт Принт
Екатеринбург · Типография
Сохранить
Июль 2022
Очень приветливые и скоростные ребята. Обратилась с просьбой сделать вывеску-наклейку. Быстро разобрались с макетом, согласованием, выставили счёт. На след день после оплаты уже пришли и наклеили. Работать с этой компанией одно удовольствие.
Максимилианс
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Нравится ходить на обед, неплохой бизнес-ланч, приемлемые цены. Была с мужем на его день рождения, вкусно
Астра Моторс
Екатеринбург · Авторазбор
Сохранить
Январь 2022
Оооочень хороший сервис. Дважды с одной поломкой не возвращаешься. Делают все качественно, на совесть. Счета вполне объективные, лишнего не парят. На мой взгляд этот сервис рассчитывает и выстраивает долгосрочные отношения с клиентом, что на мой взгляд, весьма похвально. Вообще хорошие ребята. Спецы своего дела. Машину свою доверяю. Место рекомендую.
Исеть
посёлок Исеть · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2021
Место шикарное. В такой атмосфере только книги писать. Всегда уютно, число. Хорошая столовая, чисто и вкусно.
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Хочешь купить хлеб недельной давности? Тебе в эту монетку
Чусовая
село Слобода · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2021
Шикарное экологичные место. За три дня хорошо отдохнула, побыла на сведём воздухе. Купались и в реке, и в бассейне каждый день! Готовили сами)
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Магазин у нашего дома. Сегодня (9.05) ребенок пошёл и купил батон с датой изготовления 29.04! К слову сказать, батону 13 дней!!! Жесть! На мой вопрос «как такое вообще может быть в продуктовом магазине?» кассир ответила, что ребёнка никто не заставлял покупать этот батон. Это оказывается мы его выбрали( Так что, видимо, в этой торговой точке продукты нужно брать с опаской.... жаль, что извинения так и не принесли((((