ЗахароV
11
ЗахароV
6
подписчиков
1
подписка
4,2м
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
49
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Очень не понравилось, что даже при указании на ошибку в расчетах, стоимость не пересчитали все равно. Да, дело всего в 26 рублях, но это *** покупателя. Помидоры на прилавке называются «Парадайс» и стоят 34,90 за 100 грамм, то есть, 349 за килограмм. Мне из на одной кассе пробили, как Дагестанские, при оплате я указал, что ошиблись, но мне ответили, что цена одинаковая, нет разницы как пробили. Но разница есть, в чеке указано как 369 рублей за килограмм. А купил я 1.38 кг. Не рекомендую магазин к посещению.
Хуа
Душанбе · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Был с супругой в этом ресторане. Хочу сказать, что получился не просто ужин, а настоящее путешествие в Китай, которое начинается уже с порога. Во-первых, это атмосфера. Она чувствуется еще у входа, в дверях. Но самое ценное — это работа с пространством. Нам не просто показали зал, а провели небольшую экскурсию, рассказав историю: почему интерьер выглядит именно так, откуда прибыл тот или иной предмет. Это превратило поход в ресторан в культурный опыт. Чувствуется, что вложена душа. Во-вторых, тут у каждого своя роль, и это работает как идеальный механизм: одни встретили и расположили к себе беседой, другие погрузили в историю места, третьи обслуживали наш столик с настоящим достоинством, не нарушая личного пространства, но при этом оставаясь предельно внимательными. В-третьих, гастрономическая часть. Это действительно Китай. Не «адаптированный», а настоящий, аутентичный. Для меня главным маркером стало то, что, попробовав блюда, которые я ел, находясь в Китае, я узнал тот самый вкус. Это дорогого стоит. . Спасибо за ваше гостеприимство, качество и внимание к деталям. Именно такие составляющие делают ресторан успешным. Такие места хочется рекомендовать друзьям и возвращаться снова.
Дом
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место с по‑настоящему гостеприимным отношением. Кофе оказался очень вкусный, а сверху еще и маленький сладкий подарочек — мелочь, а приятно. Спасибо большое за такой заботливый сервис и внимание к деталям.
Едим Стоя
посёлок Первомайское · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Попробовал шаурму здесь впервые. Оценку ставлю 4 звезды, но по факту 3,5 должно быть, но не за сам продукт. Шаурма хорошая, вкусная, но слишком солёный соус и наличие соленых огурцов может не всем понравиться. Шаурму надо есть в пакете, потому что под бумажной оберткой пакетика нет и можно испачкать одежду. Основное, что повлияло на мою оценку — не соль, а то, что повар берет наличные деньги в тех же перчатках, что и готовит. Аккуратно укладывает их в кассу и продолжает кулинарить.
Страусленд - страусиная ферма в Подмосковье
деревня Селявино · Отдых на ферме
Сохранить
Август 2025
Были на страусиной ферме «Страуслэнд» всей семьёй — детям понравилось, а это главное 🙂 Здесь есть не только страусы, но и куча других животных: кролики, козы, нутрии, разные птицы и даже дикобраз. Дети были в восторге — животных можно рассматривать близко, многие подходят к ограждениям. Есть забавный момент: почти все обитатели вольеров с большим удовольствием едят обычную траву, чем корм 😄 Из минусов — территория местами выглядит слегка запущенной. Для того, чтобы устроить детям небольшой праздник и показать им зверушек, это место отлично подходит. Да и самим было интересно узнать много интересного на экскурсии.
Плов Есть
деревня Лапшинка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Зашли в это заведение однажды и возвращаться желания нет. Цены неадекватные и не соответствуют той кухне, которая есть. Скажем так, я изначально понял, что плов стоимостью 450 рублей за 250 грамм - перебор. Но попробовав его я понял, что красная цена за это блюдо — рублей 100. Мясо старое, сухое. И его мало на тарелке. Лепешка 120 рублей, а размер раза в два меньше, чем традиционная лепешка. Тесто совсем не то, что обычно идет в лепешки и судя по консистенции, испекли ее, возможно, накануне. Нам подали явно разогретый вариант. В тарелке у жены был обнаружен короткий волос, непонятно с какого места. Пиалы, которые были выданы под чай, с оббитыми краями. Это гигиенически неправильно, как минимум. В общем, здесь дорого и не так вкусно, как должно быть. Проверено и я не рекомендую заведение PLOV EAT к посещению.
У Бори
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
О личное место, где сытно и вкусно. Я неоднократно заказывал здесь шашлыки и другие вкусности и каждый раз было все прекрасно и вкусно. Меню заведения отлично подходит для праздничного стола. У меня все гости были сыты и довольны, а это главное. Большим плюсом считаю то, что в кафе часто приходят сотрудники специальных служб.
Пион
Муром · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Так бывает: однажды зашел и больше никогда не вернешься. Ситуация: 09.03.2024 набираю хризантемы кустовые в холодильнике, выбрал те, что планировал взять. Вышел из холодильника, ко мне подходит продавщица с телефоном в руке и что-то пробормотав про сайт забирает у меня цветы. Ну, думаю, мои цветы взяла для упаковки. Но оказывается, ей поступил заказ с сайта, а я ей сработал типа курьера, доставил до прилавка цветочки. Забавно, да? Клиент пришел, собрал себе букет сам, а на выходе его забрали со словами, оказывается мне бормотали, что заказ с сайта только что поступил. В общем, ругаться даже нет смысла, ибо впечатление магазин о себе испортил сразу на 0. Просто знайте, что в приоритете заказ с сайта и если вы себе вдруг найдите нужный цветок, у вас его могут забрать, так как клиент стоящий у прилавка не так важен. Совсем не важен.
Иркутск
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Гостиница очень понравилась. В номерах чисто, по крайней мере во всех видимых зонах. Если позвать Лену Летучую, то пыль она здесь точно найдёт. Огромная кровать в номере, которая состоит из двух мелких. Именно поэтому ночью можно ощущать провал. В целом все отлично, культурно, персонал вежлив и тактичен. Все необходимые вещи, полотенца в номере есть. Завтрак не блещет изысками, но и не самый плохой вариант. Каша, сосиски, курица, омлет, овощи и всев этом духе. То есть все, что может быть в трех звездах, даже больше. Был здесь по работе, но если приеду в Иркутск на отдых, то эта гостиница будет в числе первых на поиск мест. Рекомендую. Единственный момент, который стоит учитывать — нужно осторожно заходить в номер при заселении. У коллеги была ситуация, что дали номер уже с гостем. Все быстро поменяли, но осадочек остался))
Красный текстильщик
Переславль-Залесский · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Мыл здесь несколько раз автомобили — все отлично. Персонал вежлив. Цены приемлемые, есть комната ожидания. Кофемашина имеется, но это так себе: кофе дешевый и не вкусный. Выбрал эту мойку, потому что по времени было удобно однажды: работали с 8 утра. Теперь всегда заезжаю к ним, когда привожу в Переславль на фотосессию тестовые автомолили.