Артём
5
Артём
0
подписчиков
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Славная шаверма
Гомель · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное заведение, пробовал 2 раза, при открытии и сегодня. Заказал шаверму обычную но с добавлением перца и сыра , получилось вкусно. Отмечу что нравится: вежливая сотрудница , которая по советовала разные варианты; быстрое приготовление; сан пин было соблюдено, не было пригорелых полос Как во многих заведениях, и попросил завернуть в фольгу Чему я был рад. Спасибо
Лаззат
Брянск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня я посетил ваше заведение и заказал шаверму, но, к сожалению, не смогеё попробовать, деньги вернули. На лаваше были заметны черные полосы, что вызвало у меня сомнения в качестве и чистоте блюда. Понимаю, что на кухне могут возникать различные ситуации, но хотел бы обратиться к вам с предложением обратить внимание на чистоту гриля. Уверен, что это поможет обеспечить более высокое качество блюд и улучшить впечатление гостей.
Гриль Мил
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Побывав в разных местах , где готовят шаверму, могу с уверенностью сказать что мне не повезло оформить заказ на 540₽ . Заказал две шавермы На углях из курицы... Спросила изначально через какое время подходить сообщили минут через 9, но подойдя раньше выдали заказ за 5 минут . Итого салфеток не было, мясо вообще без ощущение приготовления на углях, соус слишком чесночный и его много , шаверма в идеале должна быть сочная но забитая твёрдыми продуктами, Но а там, жижа весомая. Не советую, не нравится, больше не приеду.
Гриль & Шашлык
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Прекрасное заведение, чистое везде. Обслуживание на высоком уровне 5 Звёзд🔥. Готовят с нуля , всё свежее вкусное Я это ценю. Советую всем посетить это место, останетесь довольны.
Грузинская пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Купил сегодня шаурму и два беляша с говядиной. Шаурма не вкусная , беляши сырое тесто внутри. К шаурма положили 2-3 салфетки это не очем! Я 50 салфеток в ленте покупаю за 30₽ вот и думайте. Не советую что либо покупать кроме булочек и кексов . Всё слишком дорого
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Шаверма слегка теплая, за 20 минут которые я там обедал ни разу не пришли убрать соседние столы от мусора и остатков пищи.. Хотя и до того когда входил в зал все так же было .Пол весь в крошках по углам. Обычно сеть КАФЕ Кебаб самая лучшая в СПБ, но тут грязновато
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Апрель 2024
Вежливый персонал, вкусные блюда и самое главное свежие продукты. Цены приятные.