Александр Р.
5
Александр Р.
0
подписчиков
0
подписок
38,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Таблетка.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
До этого был тут месяц назад, всё было нормально. Сегодня приболел, с температурой, делаю всё машинально, только уже когда вышел подумал что дороговато, судя по ценнику два раза пробили гексарал раствор, больше сюда не приду и другим не советую. Чек на кассе молодой человек не выдал.
Авто-Лион
Мытищи · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Узнал об автолионе году в 2013, когда они были ещё на рижской, тогда у друга был пежо, с тех пор и у меня и у друзей были французы, все обслуживались у них. Сервис хороший, мастера знают что делают, всегда всё адекватно и по качеству и по срокам и по ценнику. По запчастям у них всегда есть всё ходовое и качественное, даже если не оригинал. За 13 лет знакомства с ними не слышал о косяках. Есть у них и кузовной, недавно обнаружил на 5ой двери неизвестно откуда взявшуюся вмятину, причём хорошую такую! Была ещё старая вмятина на бампере, за адекватный ценник сделали. Результат на фото, бампер на фото выглядит как будто не до конца выправлен, но это из за того что там отражается бордюр, вживую всё норм. Из минусов (относительных) - расположение, по будням у меня к ним добраться не получается из за этого, езжу по выходным.
АлармСервис
Москва · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Был в субботу утром, впечатление положительное. После того, как закрылась мойка на дмитрия ульянова 42 не мог найти хорошую мойку на районе, пробовал мойку "мой автомобиль" на севастопольском 11, на нагорной 3 и т.д., но нигде не устраивает качество. В аларме хорошо помыли, вот прям совсем без косяков и по кузову и по салону всё супер, окна и зеркала без разных разводов или налётов, зеркала после мойки тоже не сбились. Отдельно хочу отметить зону ожидания, удобные диваны и кресла, журнальные столики, можно посидеть и кофе попить и книжку почитать, чисто, удобно и приятно. Помещение самой мойки просторное, удобно и заезжать и маневрировать если потребуется, хорошо освещено. Уезжал от них с уверенностью что вернусь. Также очень удобное расположение, рядом капитолий, где можно и прогуляться и перекусит. Комплексная мойка на авто 4 класса (минивенчик) заняла по времени 1,5 часа, что примерно в 2 раза дольше чем на остальных мойках, но оно того стоит, как итог чистый сухой автомобиль. По цене немного дороже конкурентов, но конкуренты так не помоют!
Пицца Ха
район Вороново · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2024
Класное место, очень вкусно, были два раза, очень довольны! Есть окошко с собой и есть зал, сладости только в зале
Автомойка 24
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2021
Оставили разводы на лобовом и не отмыли пластик на двери, машина не была сильно грязная. Машина каи рио, не была грязная, заехал помыть после пыльной дороги, салон после мойки по чистоте не изменился, до мойки было немного пыльно, после мойки остался ворс от тряпок на пластике, разводы на лобовом (изнутри), заднее стекло изнутри как будто вообще не трогали, пыль на двери переднего пассажира не убрали а "втерли" в пластик. Кузов снаруже помыли нормально.