Нелли
6
Нелли
3
подписчика
0
подписок
259,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Сказка. Еда и вино
Ярославль · Бар
Сохранить
Август 2025
Жалко, что нельзя поставить 10 звёзд. Внешний вид и внутренний интерьер. Обслуживание. Наши официанты Александр, Асия и Илона, ребята вы огонь. Спасибо вам за ваши душевное общение, сервис, вашу работу. Поварам аплодисменты стоя. Молосольные огурчики просто огнище 🔥 Вкусно и быстро. Детское меню. Не разбавленные напитки. Всем друзьям рекомендуем этот ресторан, если поедут в Ярославль. Спасибо вам, я влюбилась в ваш город и вы сделали большой вклад в эту любовь. Рязань с вами ❤️🫶🤗
Милый чё
Ярославль · Бар
Сохранить
Август 2025
Не понимаю откуда 5 звёзд. Пришли в ресторан Иоанн Васильевич, не было мест и нас проводили в кафе Милый чё. Вид на 5. И это все. Бодяжное пиво, разбавленная водка. Обслуживание никакое. 4 человека. Одному принесли 2 горячее, первый все ждёт. Сом воняет тиной. Салат Цезарь с майонезом, дома лучше приготовишь. Том Ям вкуснее в доставке. Охранник сидит видно для того, что бы недовольные клиенты не выеживались. 1 огромный плюс, что за углом памятник Афоне (Леонид Куравлёв и Евгений Леонов). Единственный день из 5, что были в этом городе, мы ушли голодные,
София
Ярославль · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Понравилось от начала заказа до окончания экскурсии. Забронировали легко, без предоплаты. Оплатили по факту при встрече. За день подтвердили бронь. Экскурсовод легко и интересно рассказывал про Ярославль и его достопримечательности. 3 часа пролетели незаметно. Рекомендуем🤗
Национальный медицинский исследовательский центр глазных болезней имени Гельмгольца
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Март 2025
Попала по направлению. Никогда не слышала про эту больницу. Много слышала и ехала со страхом. НО.. Спасибо всему персоналу от приветливых гардеробщиц до врачей. Культурно, тихо, спокойно все подсказывали. А таких как я, кто 1 раз, была огромная толпа. В кабинеты вызывают сами, никто не толпится, все быстро и оперативно. Спасибо врачу Сирмайс О.С. все подробно объяснила, да проблемы есть, но она смогла успокоить, принять и уехать со спокойствием и пониманием как дальше быть.
Шаурма Хаус
Рязань · Кафе
Сохранить
Март 2024
Чисто, вкусно, быстро и не дорого
Рязаньэнерго
Рязань · Энергоснабжение
Сохранить
Март 2024
Звонила им 18 числа, приехала в офис на следующий день, они с 19 не работают. Год не могу решить с ними проблему. Только заявки принимают и все. Ответа ноль.
Городская детская поликлиника № 7
Рязань · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2023
К специалистам вопросов нет в плане осмотра и лечения, но вот остальное.... Час, целый час я жду очередь по записи. Для чего брать талон, если принимают всех по "нулевым". Хаос и неразбериха, это лозунг этой организации. Что бы взять справку в школу, надо больше часа отсидеть в коридоре рядом с больными. Может пора менять верхушку, которая сидит в своём кабинете и не смотрит на происходящие и даже не пытается это всё решить🤷‍♂️
Лёгкая еда
Рязань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусно, достаточно быстро, можно заказать по телефону. Жалко, что меню одинаковое на неделю. Лучший кофе в этом районе, большой выбор топинга, и респект девушке, принимающей заказы👍💪
Апельсин
Рязань · Светильники
Сохранить
Октябрь 2023
Выбор конечно отличный, и конечно же есть продавцы которые всё посоветуют, что лучше, что выгоднее. Но есть и другие, с перегаром, ткнувшие в первый попавшийся товар и ушли в дальний угол, потому что им хреново.
Рязанская МПМК № 3
Рязань · Офис организации
Сохранить
Июль 2023
Сказать, что эта УК не работает, не сказать ничего. Молодцы - берегут природу. Что такое повесить объявление об отключении воды, света, газа они не знают. И отключают телефоны, что бы мы всё не звонили. Заявки по телефону уходят в никуда. Никто им не звонит, ничего не говорит. На письменные заявки только отмазки. Вытяжка не работает? Так у вас пластиковые окна, вентиляции нет. Откройте окна и будет всё ок. А проверяют они это, прикладывая салфетку к вытяжке. Поставить краны на батарею - это платная услуга, но у них времени нет. А почему? Мы то в отпусках, то работники в запоях. Дворника уволили год назад. Да и зачем он нам. Снег растает сам, дождь смоет пыль, а листья сдует ветер. Хотя иногда кто то из дворников с соседних домов песочек повысить, да кучку грязи уберёт. Швы межпанельные только для визуальной красоты могут замазать. А что, красиво и ладно. То что в квартирах дует, это только жильцы понимают, и то - это только им кажется. Вот так и не работает наша МПМК 3. Печально...