Л
Людмила Ш.
Л
3
Людмила Ш.
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ПиццаМания Barcelona
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Все супер! Очень вкусные блюда, хорошая,быстрая подача, хороший сервис. Часто ходим сюда вкусно поесть с семьёй. Всем советую посетить это заведение.
Remont7.by
Минск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2022
Не рекомендую((( Вызывали заменить предохранительный клапан в водонагревате. С порога стал предъявлять претензии, что видит такое в первый раз. Сказал сделает нам, но звучало это как отдолжение. И вообще у него плохое настроение и плохой день(((и по стоимости выйдет в несколько раз дороже... Когда нам надоело это слушать и не устроила стоимость услуг мы вежливо попросили покинуть нашу квартиру, но в ответ услышали "да пошли вы..." Если четно, впервые встречаю такого "мастера своего дела" (((