Дмитрий М.
4
Дмитрий М.
0
подписчиков
0
подписок
42,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Титан
Кострома · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Не рекомендую данный сервис. Сказали ,что ремонт будет стоит столько,а по факту увеличился в три раза. Плюсом ещё сломали то, что ремонта не требовало. В итоге машина перестала заводится. Вины своей не признали ,сказали у вас старая машина. Такое может быть на старых машинах. Пока пришла деталь,машина по их вине простояла месяц. Сто раз подумайте,прежде чем ехать сюда!