Е. Р.
7
Е. Р.
1
подписчик
0
подписок
308,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
10
Курьер Сервис Экспресс
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Очень быстрая доставка и удобный сервис! Накануне вечером прислали смс с сылкой для отслеживания и управления доставкой. Внесла изменение - выбрала более раннее время доставки. Утром на страничке отслеживания появилось планируемое время доставки. Курьер позвонил заранее и сообщил что будет через 30 минут.
Çıtırım Pastaneleri
Аланья · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное место! Замечательный хозяин. Хорошие десерты!
ГКБ № 67, филиал, центр мануальной терапии
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Сентябрь 2025
Клинка хорошая, единственная в Москве, где можно получить помощь мануального терапевта бесплатно по ОМС, также можно пройти необходимые обследования по назначению врача, как бесплатно, так и платно. Отличный врач Капканец Д.В. С пациентами вежлив, спокоен и терпелив, отвечает на все вопросы. Каждому уделяет необходимое внимание. При первом посещении внимательно выслушал все жалобы, задал уточняющие вопросы, провел диагностику, назначил дополнительные обследования, объяснил для чего они нужны. После нескольких сеансов самочувствие стало лучше.
Pitcher
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Приятные ребята, вкусный кофе, сырники. Уютно, частичный вид на Ннвский❤️ есть стеллаж с книгами, можно почитать 😊
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ходим сюда постоянно. В последние два посещения, заметили рост цен и уменьшение порции, и отличие от картинок на сайте . Сегодня брали те блюда с которыми уже знакомы- треска с бобами эдаме была в виде спрессованных кусочков рыбы, вместо цельного филе как на картинке(((( прям грусть. Камбала с кабачками - кабачков минимум, рыбка небольшая((( роллы с угрем в авокадо вообще печаль, маленькие стали, наполнение скудное и все разваливается, палочками есть невозможно, в соус макаешь и он там остается. Ну что это.?… всё было прекрасно еще до нового года. Выводы сделали. Расстроились. Но очень нравится чай молочный улун, стоимость 199р чайник 1.2 л, заварки много и после нескольких завариваний все еще был прекрасен.
Триумф
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были на 8 марта компанией 3 человека, девушки. Сделали заказ, нас предупредили что хинкали делают 30-40 минут, чашушули приготовят за 15 минут, также как и овощи гриль. По итогу ждали свои заказы очень долго! При чем столики рядом освобождались, приходили новые посетители делали заказы и через какое-то непродолжительное время им приносили хинкали такие же как заказали мы, так проплывая мимо нас официанты, с тарелками хинкали несли их за другие столы, которые пришли позже нас и уже по два раза там сменялись гости... Нам все не приносили, несколько раз спрашивали официанта что происходит, где наша еда, всем несут хинкали и еду, а наше чашушули и овощи гриль, хинкали где? Обещанные 3 минуты опять продлились в 20 минут, и в итоге, потеряв терпение обратились к хозяину заведения, который вместо того, чтобы смягчить всю ситуацию, все хотел кого-то наказать и спрашивал кто наш официант. Потом пошел разбираться, пришел и доложил нам что официантка расстроена и рыдает сейчас из-за ситуации, и если мы хотим то он нам может показать её нам. Было удивительно, что мужчина выбрал такой странный способ исправить ситуацию в женский праздник и довел до слез свою сотрудницу и нам это поставил в вину. При том, что после заказа прошло 45 минут, чашушули, овощи гриль и хинкали за наш стол так и не принесли. За вновь заполняемые столы хинкали продолжали приносить. Мы ждали… никакого извинения, или исправления ситуации владелец не предложил. Полностью испортил нам вечер своим хамством и недоброжелательностью! Через 55 минут обратилась к другой официантке с просьбой отменить хинкали и вычеркнуть их из меню, девушка очень просила нас не отказываться от заказа и была почти в слезах, видимо этот неприятный владелец «наехал» на нее, хотя наш стол обслуживала совершенно другая девушка… только из сочувствия к этой девушке мы взяли, наконец-то принесенные хинкали. Но есть уже не было никакого желания, поэтому оставили их на тарелке. Крайне неприятное отношение к гостям хозяина заведения и хамские выпады в нашу сторону, сделали отвратительное впечатление от этого заведения в прекрасный женский праздник((( и самое интересное когда принесли чек, были крайне удивлены временем открытия чека, его открыли через 37 минут после того как приняли наш заказ!!!! То есть пока мы не обратились сначала к официанту, с вопросом сколько же нам еще ждать, после 40 минут ожидания, а потом уже к владельцу, только после этого их отдали в приготовление. Конечно больше не придем и никому не порекомендуем. P.s самый невкусный черный чай с чабрецом, предложенный официантом, 650р+100р( за чабрец) за 600 мл. цена завышена в 3 раза.
Старт
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Приятное место, вид красивый. Очень вкусный облепиховый чай и бамбл! Салаты. Минус: сделали айс капучино с сиропом, не предупредили, сказали так по рецептуре. Переделывать не стали(((Разочаровали. Первый раз с таким сталкиваюсь, т к сахар не употребляю, а сиропа добавили много, пить было невозможно. И еще ждали очень долго пока приготовят минут 15. Такой подход очень растроил((( испортили впечатлерие о месте.
Ахтилахти
Санкт-Петербург · Водные прогулки
Сохранить
Август 2023
8.08.23 ездила с компанией Ахтилахти по историческому центру Питера ранним утром. Все хорошо организовано. На почту после оплаты приходит информационное письмо с деталями маршрута ,местом и временем встречи. Если погода неподходящая, то за час вам позвонят, но нам повезло и все состоялось! Инструктор-гид Павел, заранее сообщил место встречи. Очень приятный и позитивный парень, провел инструктаж, все объяснил, во всем помогал, делал фотографии на протяжении всего маршрута и заряжал нас положительными эмоциями на весь день! Все было комфортно и безопасно, атмосфера была дружелюбная и мы очень много смеялись. Большое спасибо компании и особенно Павлу за отлично проведенное время и незабываемые впечатления! Очень рекомендую этот маршрут, Питер в это время суток особенно прекрасен! С удовольствием вернусь к вам еще!
У маяка
посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро · Кафе
Сохранить
Август 2023
Хорошее место, с уютной атмосферой. Очень дружелюбные официанты! Поток людей очень большой, очередь на столик ждать от 30 мин до 2х часов. Записывают номер телефона и потом звонят по очереди. Обслуживание быстрое. Вкусный шашлык из курицы, блинчики с копченым сигом- отлично! Сам копченый сиг тоже хорош. Ребята очень хвалят борщ. Можно на вынос взять, но сегодня в воскресенье, кухня не справлялась, даже не принимали заказы какое-то время. Нарожу всегда много, но посетить стоит.
Кофе Культ
Тула · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Была на экскурсии в Туле, 23.02.23, из Москвы и очень посчастливилось посетить эту кофейню))) Ул. Советская 11/3. зашла случайно, пока ждала свою группу. Приятные впечатления начались прям от входа, ребята были очень приветливые и доброжелательные😊 Сама кофеман и люблю пробовать что-то новое и интересное в разных городах. Первый раз попробовала по совету ребят раф Ясная Поляна- 🔥, очень вкусно, не приторной сладко, все по составу рассказали, эспрессо, немного шоколадной пасты нутелла, черничное пюре, лаванда перетертая с сахаром. - вышло очень сбалансировано, по сладости в меру, чем/то напомнил по вкусу лавандовый раф. При этом сделали все ооочень быстро. Кирилл и Никита , спасибо вам❤️❤️❤️ за чудесный напиток с учётом моих пожеланий, за приятную беседу, советы, что в сети кофеен стоит попробовать и где ещё можно насладится хорошим капучино😊 К сожалению, не спросила имён ребят пока была в кофейне, пришлось позвонить в сеть, уточнить у сотрудника кофейни по адресу ул. советская д. 11, и передать благодарность ребятам! Ребята вы молодцы, надеюсь, вам передадут)) В тот же день, уже вечером брала раф тульский пряник (двойной эспрессо, сам тульский пряник( в блендере) корица и мёд) - интересно, но сладковато для меня. Ясная Поляна понравился больше😊 Удачи и хороших клиентов!