Виктория
6
Виктория
3
подписчика
1
подписка
138,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
Я на маникюре
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Была на процедурах у косметолога Елены ,замечательный специалист и прекрасный человек ❤️ Процедура прошла очень деликатно и безболезненно👍🏻 Елена просто волшебница с золотыми руками🥰
АкваМой
Орехово-Зуево · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Отдали за мойку 4.000₽ Итог , подстаканники даже не тронули, следы от липы на стекле не отмыли.
Beauty Lab
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была на ламинировании ресниц у Марии и на маникюре у Анастасии. Прекрасные специалисты,результатом работы очень довольна 🥰 Переехала недавно в город и искала место , не пожалела что выбрала именно их.Удобное расположение , чисто и красиво,очень дружелюбный персонал.❤️
Молот Ведьм
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место, шикарно все от встречи до подачи 🔥 Ведьма Ален- тысяча восхищений и мое почтение 🫶🏻 Когда буду в Питере обязательно приду еще раз ❤️
Нева
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Еда вкусная, но обслуживание ….это конечно что-то.Зашли компанией 9 человек , на входе встретила девушка спросила сколько нас и сказала садится за два стола,столы рассчитаны на 4 человек, на вопрос «а не могли бы вы нам дать еще один стул?» ответ был «где я вам его возьму?» Вы серьезно?В итоге спасибо, стул нашли , но началось другое 🤣 Попросили поделить счет, нам сказали «без проблем,конечно».В итоге два счета смешали вместе , потому что «так получилось» 🤷🏼‍♀️ И вишенка на торте , при расчете потеряли наш чек,что в принципе не допустимо, официант сказал «Ваш чек случайно выкинули» 🤣 Все то время что там находились наблюдали за картиной как путаются блюда у других посетителей, салфеток на столах нет, столовые приборы дают как попало. Скидка на чек при предъявлении билета из музея действует только за наличный расчет😊 В общем за «великолепным» обслуживанием вам сюда 😄
Счастье есть!
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошее место, приятная атмосфера, быстрое обслуживание! Очень вкусная еда, понравилось всё что пробовали❤
RemBrand
Балашиха · Типография
Сохранить
Ноябрь 2023
Рекомендую данную компанию как профессионалов своего дела! Выражаю огромную благодарность компании RemBrand. Ответственные сотрудники которые быстро и качественно выполняют свою работу в лучшем виде 👍🏻 Надеюсь на дальнейшее сотрудничество которое приведёт к таким же положительным результатам ❤
Bazholik
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Замечательная студия, прекрасные мастера! Была на чистке лица, на эпиляции, и на массаже. Всё очень понравилось. Приду и ещё и не раз ❤
Реал
Орехово-Зуево · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошая автошкола, профессиональные инструкторы, замечательные и вежливые администраторы. При заключении договора девушка всё подробно объяснила, и ответила на все интересующие меня вопросы. Есть возможность обучения теории он-лайн, что для меня очень удобно. Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Северный Олень
деревня Анциферово · Отдых на ферме
Сохранить
Июль 2022
Хорошее место,рекомендую к посещению 👍🏻