Tanya B
8
Tanya B
2
подписчика
3
подписки
1,8м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
1
Больница Пущинского научного центра Российской Академии наук
Пущино · Детская больница
Сохранить
Вчера
Отличное отделение аллергологии-иммунологии, спасли меня в свое время, спасибо большое Нинель Ивановне Косяковой. И большое спасибо ведущей меня сейчас Балясниковой Виктории Сергеевне. Однако записаться больше в больницу нормально невозможно ни к специалисту ни к терапевту, талонов в электронном виде никогда нет, а по телефону говорят что и не будет. Плюс закрыли отделение женской консультации видимо совсем, так как закрыто оно больше года и предлагают при каких-то проблемах обращаться уже не в поликлинику а в больницу к Никитину, который и так занят 24/7 и отвлекать его банальным ежегодным наблюдением не хочется. А если нужно планово обследоваться раз полгода/год или запланировать беременность, то куда идти? Получить бесплатно справку в прошлом году для санатория получилось после скандала, так как талонов к терапевту не было, мой терапевт была в отпуске и замены не было.
Ратата
село Константиновское · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
В их официальном чате в тг орудуют ***, причем очень хорошие. В общем меня развели на спец предложение написав в личные сообщение как бы с их официального аккаунта (хорошо замаскировались). Не принимайте от них предложений через телеграмм
Шинсервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Отличный сервис! Выбор дисков на мой кольт в этом месте был шире, чем в другой шиномонтажке и мне очень понравилось обслуживание. Роман помог с выбором дисков и шин на мой кольт, отследил чтобы все было сделано в срок). Шиномонтаж в подарок. К ним же приду за зимними шинами, так как подобрали шины ровно под мой запрос. Сразу же почувствовала разницу в управляемости, шины мне очень понравились. А диски смотрятся огненно, не нарадуюсь. Старые оригинальные диски оставила на правку и покраску за вменяемый ценник. Так же у них есть возможность хранить колеса до переобувки за денюжку, очень удобно когда дома нет места для колес.
Пансионат им. А.И. Майстренко
село Широкая Балка · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Первый и незабываемый отдых на море по путевке! Главные для меня плюсы: - Весь персонал очень классный, всем большое спасибо если Вы это читаете!! Обожаю всех! - Полезная и сбалансированная еда и вкусняшка на ужин - Море очень чистое и приятное, а пляж содержится силами пансионата в чистоте - 300 ступенек до пляжа я ходила два раза в день утром и вечером и теперь мне их не хватает :D (кто-то умудряется ещё и бегать по ним) - Если не стесняться ходить в зал ЛФК и заниматься по имеющимся записям отлично укрепите спину и пресс. За эти 20 дней ЛФК вошло в мою ежедневную привычку и у меня больше не болит спина :) - Дополнительные услуги по моему мнению за вменяемый ценник - Очень вкусный кислородный коктейль Минусы: - Планировала в дни без процедур съездить на экскурсии, но почему-то в пансионат пускают только одну женщину Диану, выбор экскурсий которой не очень богат. Однако расстроила не это, а то что они внезапно отменяются в день экскурсии причем даже если набирается достаточное количество людей. Пришлось кооперироваться и ездить самим на такси, что требует некоторых усилий, в том числе в гуглении и в вызове такси, так как место отдаленное и не все хотят ездить сюда. - Отсутствие интернета меня почти не смущало. Но вот когда пришлось самим гуглить куда можно съездить это стало достаточно ощутимо :) Во всем остальном я отлично отдохнула и восстановилась и очень благодарна этому месту!
Кизим-Авто
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Отличный сервис) Выбрала по отзывам и не пожалела. Сразу после покупки Mitsubishi colt поехала сюда на диагностику ходовой и техобслуживание, так как предыдущий владелец почти не занимался автомобилем. Делают быстро и качественно, дело свое явно знают! Буду обращаться ещё :) По ходу ремонта были выявлены ещё недостатки ходовой, которые были оперативно устранены и теперь я спокойна за амортизаторы и тормоза, могу без опаски ездить! Спасибо!
Платформа 107 Километр
городской округ Серпухов · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2025
Еле залезла в первый вагон по направлению к Москве. Разница по высоте вагона с платформой огромная и невысокой девушке вроде меня было очень сложно залезть. А если с коляской или велосипедом то я бы просто не смогла. Плюс к высоте вагона ещё достаточно большая ширина между вагоном и платформой. В общем мне пришлось вспомнить свои шпагаты чтобы попасть в электричку :) Плюс два раза за последний месяц я там была и ни разу не работали автоматы по выдаче талонов.
Шипиловский МКСШОР Юг Москомспорта
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Очень хочу начать ходить в этот бассейн, так как он самый близкий к дому глубокий бассейн и отзывы о нем хорошие. Однако нигде не могу найти расписание работы бассейна. Не общее, что он с 6;30 и до 22:00 работает, а когда возможно свободное посещение, ибо мне тоже до него путь неблизкий, а расписания нету, не хочется идти впустую когда весь бассейн забит занятиями.
Суши Сет
Пущино · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше часто заказывала тут доставку еды на работу в институт, потому что вкусно, быстро и удобно. Приходилось звонить по телефону, потому что в приложении есть только удоны и нет собы и мисо супов, а также много чего из меню. Звонить дорого, потому что телефон не сотовый, но ок. Сегодня осталась голодной, потому что два раза звонила перед работой, хотела тоже заказать себе на обед собу и роллы. Администратор оба раза просила подождать 5 мин чтобы она отпустила гостей из зала. Второй раз я звонила уже через 5 минут. Администратор попросила повисеть — учитывая что это часто не бесплатно для многих сотовых операторов то я отказалась. И отказалась от идеи заказывать тут вообще что-либо. Дальше просто буду работать без перерывов до самого вечера и заниматься «дозвоном» не собираюсь.
Зеленая Зона
Пущино · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Дорого. Иногда хамоватый персонал. На двери нет времени работы, а открытая дверь не значит что кафе открыто. Раньше спасали обеды по будням от столовской еды в институте, но сейчас всё очень дорого, не могу себе позволить на постоянной основе обедать тут..
Мокко
Москва · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Делала пирсинг у Олега здесь уже два раза. В 2019м и в 2024м. Сначала перекол брови делала, затем пирсинг губы. Все замечательно заживает, Олег делает всё аккуратно и стерильно, профессионально. Его правила заживления на мне сработали идеально. Ходила каждый раз со своими серьгами для прокола (как я поняла из своих в салоне есть только хир сталь, но у меня с ней плохо заживает в принципе): титан и биопласт (мастер может проконсультировать какие нужны по размеру). В общем советую :)