terekhova_anastasiaa
19
terekhova_anastasiaa
52
подписчика
2
подписки
7,7м
просмотров
Отзывы
115
Подборки
Фото
357
Бьюко
Москва · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое и уютное пространство! 🤍 Работаю визажистом и могу сказать, что это одна из самых красивых студий, в которых мне доводилось работать. Светлый, нежный и стильный интерьер создает очень приятную атмосферу как для мастеров, так и для клиентов. Отдельно хочу отметить администратора — очень доброжелательная, внимательная и заботливая девушка. Сразу предложила чай, кофе и воду, была очень приветлива и оперативно помогла решить вопрос с ярким солнцем, чтобы клиенту было комфортно. Такие мелочи действительно создают высокий уровень сервиса. ✨ Очень понравилось, что рабочее место визажиста уже оснащено всем необходимым: ватными палочками, ватными дисками, мицеллярной водой, стаканчиком для кистей. Это кажется мелочью, но на практике очень удобно и показывает заботу о мастерах. 🩷 Также в студии профессиональный свет, благодаря которому комфортно работать и можно снимать красивые фото и видео контента. 📸✨ Отдельно приятно, что студия внимательно относится к обратной связи и прислушивается к пожеланиям клиентов и мастеров. Видно, что здесь действительно стараются сделать пространство максимально комфортным и постоянно его улучшают. Спасибо за теплый прием, внимание к деталям и красивое пространство! Обязательно вернусь снова ❤️
Трапезная
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению, впечатления от посещения ресторана остались неоднозначными ➖Главный минус — завышенные цены и несоответствие блюд ожиданиям. Заказали бефстроганов за 845 рублей. ❗️Мяса в блюде практически не было: в основном грибы и много жидкости. Порция оказалась очень маленькой для такой стоимости. Мы были очень голодны и рассчитывали полноценно поужинать, но блюдо совершенно не оправдало ожиданий. ➖После этого решили заказать что-то еще, но столкнулись с постоянным отсутствием позиций в меню. Драников не оказалось в наличии, жареного сулугуни к пиву тоже не было. В итоге заказали грудинку с запеченным картофелем из «Царской коптильни» за 875 рублей. И здесь снова получилось «ожидание — реальность»: на фото блюда было три огурца, а по факту принесли один, да и тот просто нарезали. За такую цену это выглядит очень странно и даже немного обидно. ➕Из плюсов могу отметить пиво — светлое нефильтрованное оказалось действительно вкусным. В целом сложилось впечатление, что стоимость блюд сильно завышена относительно их качества, состава и размера порций.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Постоянно закрыт. Лучше тут ничего не заказывать
R414 studio
Москва · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
Мне очень понравилась фотостудия и сама терраса с прекрасным видом😍 В фотостудии большие окна, много света падает в зал, чистые белые стены, диван красивый, оборудование входит в стоимость😍😍 Близко к метро🚇👍 Рекомендую😍
Рядом
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место. Есть все инструменты. Цены не дорогие. Есть места, где можно поднять машину👍👍
Московский областной дворец бракосочетания № 2
Красногорск · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2025
Отзыв фотографа о данном месте: Минусы: ➖закладывайте больше времени на поиск загса, как это сделала я😂 потому что в этом ТЦ очень трудно найти ЗАГС, сразу на лифте вам не удастся полняться на необходимый этаж, так как для загса есть определенный лифт. Было бы на много удобнее, если бы были указатели к этому лифту. ➖видеоограф, который как в колхозных ЗАГСах втюхивает видео! Снятое с одного ракурса, без какого либо монтажа за 6.000 руб. ➖Так же этот видеограф втюхивает магнитики. Когда я зашла в этот загс было впечатление, что тут таких приколов не будет - НО НЕТ. Они здесь есть. Плюсы: ➕Сам ЗАГС очень красивый, стильный, свежий ➕Красивый торжественный зал ➕Чистые уборные ➕Большой зал ожидания для гостей
Киномакс
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший большой кинотеатр 🎦 Чистые экраны всегда👍 Вежливые сотрудники
Романтика
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Делают очень вкусный кофе, я заказала капучино, муж латте☕️ И мне и ему понравился) Так же брали сендвичи - тоже очень вкусные, мне очень понравился сендвич с вялеными томатами 🤤🥪 Девушка в данной кофейне очень милая) Сама кофейня с красивым и милым интерьером 🎀
Chang
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Решили с мужем познакомиться с данной сетью, так как мы любители Том Ям) Заказ ждали не долго 👍 Том Ям пахнет очень аппетитно и на самом деле очень вкусный🤤 В нем было много креветок и они очень большие, еще было по одной мидии и имбирь) ❗️Том Ям очень острый, губы и рот горели от него будь здоров 🔥🧯 Но это на вкус и цвет, кто не любит слишком острое - обратите внимание) Конечно сама обстановка фуд корта так себе, хотим сходить еще в эту сеть на Китай-городе и попробовать другие их блюда)
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не рекомендую данную точку! Неприветливый персонал, были девушки и парень, стояли постоянно хихикали. ❗️На круассане увидела белый волос и сказала им об этом, на что они спрашивали у меня где этот волос, как будто я его себе придумала. Потом убрали волос с круассана и даже не извинились или не сказали спасибо, что я заметила!!! Заказывала капучино 0.3 с ванильным сиропом. Как будто одна пена, стакан даже легкий был! Было невкусно❗️ В самом помешение грязно. + только что возле метро и все.