Ekaterina
3
Ekaterina
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
RED
Таганрог · Автошкола
Сохранить
Июль 2023
Большое спасибо автошколе red в г. Таганроге за качественное обучение. Хочу сказать огромное спасибо Сергею, отличный автоинструктор. С первого дня хорошо и спокойно объяснил все нюансы по вождению. И всё последующее обучение доходчиво всё объяснял, разбирал ошибки, на дороге подсказывал. Всегда были только положительные эмоции от процесса вождения. С учётом того, что за рулём никогда не сидела, научил водить автомобиль с нуля. Приятный в общении человек, что важно для того чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно за рулём.