Екатерина
8
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
251к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
33
GloraX центральный офис продаж
Санкт-Петербург · Офис продаж
Сохранить
Апрель 2026
Негативный опыт с Глораксом. Больше года назад планировала купить квартиру у этого Застройщика (причём не первую). Оплатила платную бронь 50 тыс рублей. Причём менеджер по продажам Согомонян Артем уговаривал сделать бронь как можно быстрее. В итоге цены росли, я не успела продать свою старую квартиру, одобреной суммы по ипотеке мне не хватило для покупки. Я предоставила все документы в клиентский сервис Глоракса еще в августе 2025 года. На что получила абсурдный ответ, что они просто не хотят возвращать мои деньги. Хотя по договору бронирования в случае отказа банка или одобрения суммы меньшей, чем необходимо для покупки они обязаны вернуть мне деньги. На мой вопрос на каком основании мне не возвращают деньги за бронь, ответа не получила, но спустя пару месяцев прислали смс о том, что срок действия брони закончен. Вот такое отношение к клиентам, которые уже покупали у них квартиру. Просто игнорируют и не отвечают!!! Смех. Планирую покупку квартиры сейчас, к этому Застройщику ни ногой. Не ценят клиентов, а работа клиентского сервиса и отдела продаж просто безобразная.
Международный аэропорт Мугла Милас Бодрум
Турция · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Отличный аэропорт, нет толп ) путешествуюя с детьми это замечательно )
D. O. M. Beauty bar
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Расскажу о своём неудачном опыте посещения косметолога в D.O.M. Beauty bar. Полтора месяца назад я ходила на курс пилингов в салон и косметолог уговорила меня на процедуру ботокс перед летом. Через некоторое время после процедуры у меня лицо онемело. Начался птоз, нависшее веко, глаза опухли, зона улыбки перекосилась. Когда я пришла в салон, мне порекомендовали ходить на миктротоки, чтобы хоть как-то сгладить безобразие на моем лице. Первый раз микротоки были бесплатными, дальше я отдала около 5000 тысяч за процедуру микротоки (и до этого ещё 15 000 за сам ботокс). После моего возмущения, следующая процедура была бесплатная, а дальше обещали скидку 50%. Не передать словами насколько ухудшился мой образ жизни после посещения этого салона: с такими опухшими глазами я больше месяца не могла встретиться с друзьями, пила лекарства типа лимфомиозот, витамины группы В, сидела в сауне чтобы вывести хоть как-то токсин из себя. Кроме того из-за слишком большой дозы ботулотоксина, мышцы в районе глаз, лба расслабились и начались проблемы со зрением, что очень мешает мне в работе ( я только в сентябре сделала лазерную коррекцию зрения и прекрасно видела до этой процедуры). Перечисленные проблемы продолжаются до сих пор...и неизвестно сколько мне ещё мучиться: полгода? Год? На данный момент я переехала и живу далеко от этого салона, деньги мне возвращать не хотят (пока я не приеду к их главному косметологу. Но я уже итак трижды приезжала в салон и два разных косметолога видели, что у меня с лицом кошмар. Зачем еще? Потратить мое время и нервы?). Нет уж, спасибо, к вам я находилась и больше НИ НОГОЙ, желания, а главное ДОВЕРИЯ нет. В общем зря я повелась на хорошие отзывы :((( Хожу уже к другому косметологу, который исправляет последствия непрофессионализма сотрудника D.O.M beauty bar :(((
Ilocked
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2023
Мне так понравилось, что у меня трясутся руки Очень красивая актриса Актриса очень хорошо играла,у меня до сих пор колени прясуться Актриса шикарна, но она отказалась стать моей мамой. Очень круто! Особенно актриса! Я хлч цюениться на ней!
Тот самый салон
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Очень понравилась мастер маникюра и педикюра Руфь! Очень аккуратно сделала маникюр и педикюр, классно пообщались! Рекомендую на все 100%
Белоостровский питомник растений
посёлок Белоостров · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2023
Все саженцы, которые покупала в этом питомнике прекрасно прижились. Очень жду открытие сезона!
Трувор
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Очень атмосферный, приятный отель с замечательным местоположением и отличной кухней. Вернёмся ещё обязательно!
Денти
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
Очень хорошая стоматология. Светлана Анатольевна опытнейший врач. К ней всегда еду без страха) хотя стоматологов я всегда боялась) Хожу уже больше пяти лет - все более чем устраивает! Спасибо)
Сытый гусь
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Очень вкусно! Красивые подачи, замечательная кухня! Лось был просто божественный!