Ольга З.
3
Ольга З.
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бистро Центральное
Феодосия · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Всем здравствуйте и наше вам с кисточкой! Сегодня, 24.01.2026 посетили Бистро. Скажу сразу что бросилось прям вах! Встреча гостей.Это 99,9 баллов. Есть с чем сравнить, годом ранее. Обратили на нас внимание с порога. Проводили до столика. От момента принятия заказа до исполнения меньше 15 минут. Я не знаю что сегодня был за коллектив, но ребята,вы Команда! Один за всех! Приятно было наблюдать за вами, умнички. Спасибо. При полной посадки вы были на высоте! Не забыли ни за кого,вовремя подходили. Каждый гость был уважаем. Персонал просто сканировал зал.Чисто на столах,в зале,уборной. Администратору браво, Вы собрали людей которые на своем месте,Вы их организовали,научили! Так держать! Ваш труд тяжелый,мы Вам благодарны.