Айдар Гарипов
5
Айдар Гарипов
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Имплант-Дент
Нижнекамск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
​«Крайне не рекомендую эту клинику и врача-ортодонта. В моем случае ортодонт Викторов .Вместо обещанных 2- 3 лет лечения с результатом, я хожу с брекетами уже более 5 лет. Результата нет: прикус не сошелся, зубы не на месте, а врач уже настаивает на снятии системы, игнорируя недоработки. Снимать уже предложил около года назад ​Из-за затянувшегося и некачественного лечения я не могу приступить к имплантации. Другие клиники в шоке от состояния моей челюсти и не могут связаться с ортодонтом для координации, хотя все контакты были даны. Ощущение, что на пациента просто наплевать, как только возникли сложности. Берегите свое время и деньги — здесь их просто тянут». По крайней мере в моем случае, врач ортодонт Викторов, в последний год ношения брекетов и с самого начала обещал выровнить в том числе и прикус, но после заявил, после снятия брекетов зубы сами выровняться и подстроятся😏 , на что в многочисленных клиниках имплантологи , ортодонты были в шоке. Ни снять брекеты не могу ,работа явна не сделана, периодически езжу меняю резинки на неровный прикус и плачу бесполезно за каждый приезд и замену резинок . Ранее более года носил резинки специальные, помимо основных,ставил менял их, тоже реакции ноль, после врач Викторов заявил, работа сделана, можно снимать брекеты. Заявить в суд , остается . не хотелось этих хождений, но похоже ортодонту наплевать, основные деньги содрали, около 300тр, клиника сама возможно и знать не знает. Если кто-то может подскажите как в этой ситуации поступить.... Очень разочарован, надоели эти брекеты резинки, эта клиника , очень жалею что принял когда то это решение...ранее начинал ходить ставить эти брекеты на студенческой Имплант дент, потом на мира 110 Имплант дент💪 Врач с невозмутимым лицом, все хорошо, все так и должно быть😏 работа сделана Может есть независимая экспертиза, компенсацию сделать, жалко время, нервы и немало денег ушло, результатом недоволен, не стоит этого. Клиники челнов не один раз пытались связаться, он в свою очередь, от меня не берут трубки я перезванивал. Уже где только не проживал и по работе и по своим личным делам, но эта привязка к клинике, раз в месяц два, я там обязан быть, обследование замена прочие бесполезные действия... Сколько это еще продлится...
Приём металлолома
Набережные Челны · Цветные металлы
Сохранить
Февраль 2026
Не могу который раз дозвониться, то не доступен, то приходишь висит замок, хотя ранее звонил говорили работаем. Может мне так попадается , сколько не пытался туда попасть, странно отзывы положительные все же
Яндекс Маркет
Набережные Челны · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошое отделение яндекс маркета, добрые вежливые сотрудники, удобное расположение!
Отделение почтовой связи № 423838
Набережные Челны · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Нервные недовольные сотрудники, постоянная очередь
16 Грамм
Набережные Челны · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин, прекрасные очаровательные сотрудницы!!! Приятные отзывчивые!!! Широкий классный ассортимент, удобное место и привлекательные цены! Рекомендую!
Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница, травматологический пункт
Нижнекамск · Травмпункт
Сохранить
Январь 2023
Спасибо большое персоналу и врачам. Тяжелый труд, разные всякого состояния больные, несмотря на это приветливые открытые