Марина К.
5
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
80,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Колобок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Часто сюда занзжаю по дороге с маникюра. Бывает,даже,что специально заезжаю:) Вкусное меню, вежливый персонал. Очень чисто , аккуратно.
Пегас Туристик
Санкт-Петербург · Туроператор
Сохранить
Июль 2023
очень компетентные девочки работают в этой туристической компании! Общались с мужем с Юле и Ольгой. Всё рассказали, помогли... долго выбирали... но девочки очевежливы,терпеливы:) и очень помогли выбрать путёвку,которая подошла нам и по стоимости,и по месту отдыха.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Кассиры очень грубые, раздражённые. Даже утром..
РЕСО-Гарантия
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2023
Работают профессионально, быстро.
Сабатони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Сегодня случайно зашли в Сабатони... Сразу бросилось в глаза - цветы, уют. приятные и радушные лица персонала, которые встретили нас при входе и в в зале.. Ну,а когда мы попробовали все вкусности (что смогли заказать:) грузинской кухни!... это что-то!.... настолько всё с душой приготовлено! Так вкусно и много!:) Жаль ,что не смогли до десерта добраться... Но это повод, чтобы прийти ещё раз!:) Я очень люблю грузинскую кухню, да и люди замечательные! Добрые и гостеприимные!
Мечта
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2021
Хожу к мастеру - Анна. Замечательный мастер! И детей и мужа стрижёт отлично! Только жаль, последний месяц хочу на стрижку записаться, но Анна на больничном.
Фианит-Ломбард
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Июль 2021
Я несколько лет пользуюсь услугами этого Ломбарда, очень нравится обслуживание, товароведы. Грамотные, профессиональные. Особенно Демидова Евгения Константиновна. Несколько раз помогла профессиональным советом, который облегчил мне обслуживание и визиты в Ломбард. В этом Ломбарде всё надёжно и честно! Спасибо!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2021
Часто хожу в эти булочные с детьми, но именно в этой грубые и раздражённые продавцы. Особенно молодой человек. Даже утром, когда покупателей почти нет. А позавчера брала в машину детям завтрак, и с подставки под чай упали крышечки ( во второй руке был пакет с круассанами), так продавец меня окликнул и сказал убрать за собой!