Сергей Е.
3
Сергей Е.
0
подписчиков
0
подписок
44,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лодэ
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить огромную благодарность специалистам центра. Впервые за 12 лет мытарства и походов по различным медучреждениям , встретил настоящего специалиста и главное Человека. Речь идёт о Кубарко Юлии Алексеевне , врач нейро-офтальмолог высшей квалификации.Никакой " воды ", всё чётко и по делу, Врач и Челвек с заглавной букы. Про таких в народе говорят , работает не за деньги ,а по призванию. Спасибо всей команде Юлии Алексеевны за внимание и тепло.🥰🥰🥰 С уважнием , ваш пациент , Сергей Владимирович.