Анфиса З.
3
Анфиса З.
1
подписчик
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Угольки и Мясо
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Данное место нам не понравилось. В кафе было всего два стола с посетителями, на одном из них были мы. 11 человек вместе с детьми. Заказали еду на 4 разных счёта, в итоге нам перепутали блюда, принесли даже те которые мы вообще не заказывали и пытались нас убедить что это наш выбор. Шашлыки из свинины и куриного филе были внутри холодные, а сверху подсушенные. В зале летали мухи. Но, была приятная скидка 10% при регистрации по их куар коду.
Basova
Томск · Салон красоты
Сохранить
Март 2020
Не первый раз посещаю данный салон, всё очень нравится. Отзывчивый персонал, вкусное кофе, а главное делают именно то что ты хочешь, а не "ну вроде похоже". Делала сложное окрашивание - денег отдала не много, а результат супер!