Екатерина Г.
6
Екатерина Г.
0
подписчиков
0
подписок
121,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Сладкое желание
Красноярск · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2024
Дорого(((
Franky Woo
Красноярск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно, вежливый персонал
ЦентроВет
Красноярск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2024
Хорошо, приятные доктора.
Интерра
Красноярск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2024
Отличная клиника. Дмитрий прекрасный стоматолог . Сделали все быстро и хорошо и не дорого. Рекомендую!
Министерство здравоохранения Красноярского края
Красноярск · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Март 2023
Жалуюсь на поликлинику 7 (североенисейская46) на эндокринолога Пашкову. Что происходит в данной поликлинике??? Неужели неосталось одыкватных врачей? Куда смотрит здравоохранение? Множество отрицательных отзывов, и ни какого изменения нет. Пишу не первый раз, ответов ни каких нет, только хуже становится! Сегодня произошла очередная ужаснейшая ситуация, моя мама (61 год) была на приёме у Пашковой(эндокринолог), она поставила диагноз анкология 4 стадии, без анализов, на основании только анализа крови. Как это возможно??? При этом ещё наорала на неё, довела до истерики и выгнала из кабинета! Без обьяснений где обследоваться и лечиться! Это что такое за отношение к людям???!!! Если врач неуравновешанна значит нужно обращаться в специализированное учереждение, а неработать с людьми!!! Куда смотрит администрация данной поликлинники??? Как реагируют на такие происшествия? Почему это происходит систематически? Примите меры уважаемые руководители !!!! Прошу провести обследование Пашковой на вменяемость и проверку профессиональной деятельности!!!!
Красноярская ГП № 7, поликлиника № 3
Красноярск · Диагностический центр
Сохранить
Март 2023
Что происходит в данной поликлинике??? Неужели неосталось одыкватных врачей? Куда смотрит здравоохранение? Множество отрицательных отзывов, и ни какого изменения нет. Пишу не первый раз, ответов ни каких нет, только хуже становится! Сегодня моя мама (61 год) была на приёме у Пашковой(эндокринолог), она поставила диагноз анкология 4 стадии, без анализов, на основании только анализа крови. Как это возможно??? При этом ещё наорала на неё, довела до истерики и выгнала из кабинета! Это что такое за отношение к людям???!!! Если врач неуравновешанна значит нужно обращаться в специализированное учереждение, а неработать с людьми!!! Куда смотрит администрация данной поликлинники??? Как реагируют на такие происшествия? Почему это происходит систематически? Примите меры уважаемые руководители данной поликлиники!!!!
Ёбидоёби
Красноярск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Даже одну звезду ставить жалко! Отвратительное обслуживание ! Отменяют заказ по своему усмотрению! Прождала три часа в итоги ни чего не привезли, даже не удостоились перезвонить. Куда смотрят руководители? Вечер Испорчен! Обращаться больше не буду и ни кому не советую! Свинство!!!
Форест
Алупка · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2021
Всё отлично. Очень Неудобно что безналичного расчета нет.
Красноярская городская поликлиника № 7, поликлиника № 3
Красноярск · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
В очередной раз шокирована данным учреждением! Пришли сдавать кровь человеку с ДЦП. Попросила помощь у медика которая брала анализ , в том чтоб позвать кого-то подержать, потому что сын очень боиться и не может физически и психически справиться со страхом, в силу диагноза. На что услышала кучу негодования ("вам надо вы и идите ищите помощь", "я вообще не работаю с такими пациентами", "идите отсюда в цпециальное учереждения") и многое другое в очень жёстком тоне. Было очень обидно. Вопрос как это вообще возможно слышать от медика??? Почему в данной поликлинике это так??? В других поликлиниках такого хамства нет ! Куда смотрит руководство данного учреждения? И куда смотрит министерство здравоохранения ? Когда будут приняты меры к данному учреждению, когда будет не страшно ходить к докторам??? Пишу отзыв не в первый раз, почему-то удалены два предыдущих!!! Ужас!!!!