Виктория П.
4
Виктория П.
1
подписчик
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Майкоп · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Магазин не плохой, но сотрудники не очень к сожалению. Бывают и под алкоголем не в состоянии даже обслужить покупателей, но и есть приветливые . Большая просьба понаблюдать за этим магазином на счет продавцов. Так как и дети посещают этот магазини просто пугаются когда продавец неадекватный. Примите меры пожалуйста!!!