Ксения
6
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
247к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
28
Valle Sanchez
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Лучший кофе! И замечательные канеле) захожу сюда каждый день и уже не могу пить никакой другой кофе
Эмеральд
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Замечательное место и замечательная Нина! 🤍 спасибо!
Kalabasa
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Рада, что такое замечательное место есть рядом :) очень приятный персонал, классный творческий интерьер, красивые десертики (другие блюда все никак не попробую). Однозначно рекомендасьон
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Классные мастера, приветливый менеджер, в студии все новое, симпатичное.
Котомка
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Ну какое классное и самобытное место! Куча всяких штук для дома, потрясающие приветливые девушки-консультанты, вкусный матча в кафешке. Все хочу сходить сюда на небольшие мероприятия
Ляг
Москва · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2024
Восхитительный мастер, восхитительный творческий интерьер, очень тихо, уютно и расслабляюще) после массажа я будто родилась заново)
Ляг
Москва · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2024
Это лучший массаж в моей жизни! Потрясающий интерьер и качество массажа
Плаза СПА
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2023
Санаторий классный. Бывали до этого во многих (в том числе, в Кисловодске), и есть, с чем сравнивать. Лучший его плюс - сочетание качественного санатория с 5-звездочным отелем. Обычно, к сожалению, это либо совок, но хорошая медицинская база, либо сомнительное лечение, но зато все цивилизованно и современно. Тут же - пока еще редкое 2 в 1. Плюсы: Медицинская база хорошая - много чего есть как для диагностики, так и для лечения. Процедур впервые было настолько много, что освобождались около 17:00! У санатория свое приложение с расписанием. Ура, можно не таскаться целый день с бумажкой) но если хотите - бумажку вам распечатают) Еда - супер. Километровые шведские столы с полезной (и не очень) едой - редкость для санаториев. Все вкусно, качественно Тут разнообразная вечерняя программа каждый вечер. Часть мероприятий - платная. Мастер-классы, русское лото, певцы, фильмы… точно не заскучаете) качество выступлений иногда оставляет желать лучшего. На мой взгляд, вечерами можно было бы играть джаз или современную классику, а не перепевать сомнительные хиты 80-ых) Из субъективных минусов: ОЧЕНЬ много гостей. Все время отдыха испытывали культурный шок от очередей к блюдам в ресторане (люди толкаются, друг друга обгоняют, набирают еды с горкой в десять тарелок за раз: сразу ощущение, что ты в столовой)), лифт приходится ждать по 5 минут, чуть меньше столпотворения было в коридорах в медицинской части. Короче говоря, если хороший отдых для вас заключается в тихой, спокойной обстановке - тут она будет не всегда и не везде. Номера - маленькие (не верьте 3D туру на сайте). Для нас это не было проблемой (все-таки мы туда ехали не с тем, чтобы сидеть в номере), но некоторых гостей это смущало. Не ждите слишком многого от врачей (точнее, не от всех). Некоторые не скрывают, что все это бизнес и они должны напробивать вам дополнительных процедур до среднего чека. Некоторые - потрясающие, работают явно не для галочки и помогли решить проблемы, с которыми в Москве врачи разводили руки А теперь самый главный минус - вентиляция! Удивительно, как можно испортить отдых такой деталью)) в отеле очень холодно. В номерах постоянный ледяной сквозняк из-за приточки, которую невозможно отключить ни самостоятельно, ни по просьбе сотрудников на ресепшн. В коридорах, лобби, ресторане, кабинетах - та же ситуация. А теперь представьте свои шансы не простыть, когда вы выходите распаренный после каких-нибудь условных нарзанных ванн в такой холод? Неудивительно, что в наш приезд болел весь отель. Об этом говорили и сотрудники, и самим не заметить это было сложно (на каждом углу звуки кашля и сморкания). Да что уж говорить, заболели и мы. Сознательности хватило, чтобы на это время отменить процедуры, но некоторые продолжают на них ходить и с температурой… Холодно, кстати, не только гости Отдых в такой вечной мерзлоте и в окружении болеющих товарищей - явно не то удовольствие, на которое рассчитываешь
Дымов Керамика
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2023
Место фантастическое! Очень рекомендую! Большая просьба владельцам - сделайте уже нормальный сайт, где можно бронировать мастер-классы)) все криво-косо, лучше сразу звонить, чтобы ваша запись не уснула в лету
Sartoria Lamberti
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Концепция места, интерьер, антураж и детали - восхитительны! Обслуживание - с переменным успехом. Не ожидали, что в таком месте горячее блюдо нам принесут… с чьим-то волосом в тарелке 🥲 хотя ожидать стоило: кухня там открытая, и странно наблюдать, как повара готовят без перчаток, периодически что-то едят прям там, перед гостями, и снова принимаются этими же руками готовить дальше. Менеджер подошел не то, чтобы извиниться после инцидента, а скорее сообщить, что такого произойти не могло 🤣 (но произошло же)) короче, отработка негатива тоже проседает. Официанты вполне могут что-то забыть. Коктейль мне несли, например, минут 40, и пришлось напомнить о нем дважды после заказа.