Марина
15
Марина
66
подписчиков
6
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
166
Тамбовский молодёжный театр
Тамбов · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Место,куда хочется вернуться!Пожелания творческих успехов!
BeerLogovo
Тамбов · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Интерьер,еда,обслуживание на 5+.
Мебель Шара
Тамбов · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали кухню.Котел ни как не хотел помещаться в стандартный шкаф.Так менеджер -волшебник Александр всё подсказал,составил проект,так как нам было нужно.Всегда был на связи,если нам что то не понятно было Сборщики ребята тоже молодцы,быстро работают. Приятно ,что наши все пожелания были учтены. Однозначно,рекомендую
Редберри
Тамбов · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2025
Помогут в организации банкетов,подскажут,порекомендуют!Молодцы!Все остались довольны!Большое спасибо Нине Васильевне,профессионал своего дела!
Прачечная
Тамбов · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Долгое обслуживание,заявленное в барное карте вино,почти всё отсутствовало.На второе этаже как то не уютно.А расположение очень хорошее!Немного поработать над интерьером и персоналом👍
Гренок
Тамбов · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Уютно ,вкусно,обслуживание +5!
Космопати
Тамбов · Развлекательный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место для проведения детских праздников.Дети заняты и родителям есть где посидеть,пообщаться и чай попить(предоставляется).Чистое помещение и персонал приветливый и культурный.
Дача
Тамбов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Не первый раз заходим в "Дачу".Всегда было всё замечательно.Хочется, чтоб руководство обратило внимание на обучение персонала.Официант в меню не ориентируется,название вина ,такое ощущение вообще первый раз услышала и ждали мин.15.,полчаса ждали салат.И в этот раз к кухне тоже вопрос.Как такую рукколу положить в салат.Разбираться не стали ,так как спешили,а надо бы...
Мадам Шарлотт
Сочи · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Разнообразие пироженных,очень вкусный медовикМожно посидеть и выпить кофе.И купить свежий хлеб.
Мой кофе
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывали чай и кофе с круасанами.Обслуживание на нуле.Одна адекватная девушка-официантка,остальные непонятно,что там делают.