Ника Кегер
7
Ника Кегер
1
подписчик
0
подписок
54,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
Бокс Инн
Тверь · Хостел
Сохранить
Январь 2023
Всё по стандарту, очень не плохое место ,жили в единственной комнате(номере). Замечательный интерьер,огромная кровать,спалось великолепно.Само место положение хорошее,центр .Есть парковка)
Самовар
Зубцов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Не плохой интерьер,почему-то не включили кондиционер сидели в куртках, туалет шикарный.Что по еде ,бургеры лучше не брать фигня полная👎.Взяли свинину по- Ржевски очень вкусно 👍, хороший суп харчо для любителей по-острее,не плохой кофе молотый.Цены слегка завышены,пример:за сосиски 2 шт 160 рублей для меня многовато(
Национальный парк Плещеево озеро, Дендрологический сад им. С. Ф. Харитонова
Переславль-Залесский · Сквер
Сохранить
Февраль 2022
К сожалению не ухаживают за растениями и деревьями,все больные ,не подрезанные, очень жалко).Огромная территория ,а туалет один (.
ЯРанга
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Очень уютно,тепло.Ванные и туалеты на высшем уровне,номер чистый,пастельное белью чистое и глаженное.Вид из окна просто чудо). Гостям дают фирменный мёд,завтрак к удобному для вас времени и очень вкусный и всёго 150 рублей с человека.Нам всё очень понравилось!)))
Штаб
городской округ Черноголовка · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Очень ограниченное меню.
Мясоедъ
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Самые вкусные бургеры в моей жизни 😍🍔
Верный
Пушкино · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Отвратительный магазин! К прилавках не подойти преграждают путь огромные палеты с товаром.Не существующие скидки в 40% от не действительной суммы,товары со "скидкой" дороже некоторых товаров без неё, из этой же категории.Вечно не работающий аппарат для считавания штрих кодов (хотя выглядит работающим).
Пятёрочка
Пушкино · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Много гнили ,не следят за товаром (фрукты,овощи)!.Цена на кассе и на ценнике не совпадают очень часто,но при этом соблюдают закон об праве потребителя и продают по цене указанной на ценнике,но всё же это нервы.Но в целом не плохой магазин.