Валентина М
10
Валентина М
0
подписчиков
1
подписка
2,2м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
28
Bocconcino
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ну прям на двоечку ресторан, пицца 4 сыра, скорее пицца 4 хлеба, фокача за 1300 рублей с тремя кусочками сыра. Апероль точно не по технологии, разбавленный максимально. Девушке администратор максимально все пыталась оправдывать, что все так и должно быть. Но мы сюда точно не вернемся и никому не посоветуем. Дешевые трубочки в бокалах, обшарпанные столы, ужасный сервис. Жаль «пиццу-фокачу» не сфотографировала.
МДМ
Москва · Офис продаж
Сохранить
Май 2026
Ну просто умереть в этой контроле можно. Мало того, что перепутали составляющие комплекта, в коробке оказались крепежи разной ширины, другого цвета. Так после того, как туда приедешь все лают как собаки, требуют заполнения рекламации только через сайт, все это занимает кучу времени. Забывают отдать документы для склада, ходишь туда сюда.э, а на тебя еще и ворчат все. Чтобы поменять изделия, то есть исправить их же косяк, мы потратили 2,5 часа. Больше точно ничего заказывать у них не будем! И не советуем, есть много компаний аналогичных, с более простым сервисом.
Студия массажа Натальи Назаровой
посёлок Ильинское-Усово · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну просто волшебный салон с волшебными руками, я просто ожила от массажа. Спасибо вам
Willow
округ Белград · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Просто любовь 🥰
Vertel
Белград · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Шаурма - восторг, точно лучшая в Белграде. Вежливые ребята, вкусная еда, морс - выше всяких похвал! Спасибо, ребята молодцы
Foto Luna
Белград · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Написано до 20, в 18 уже никого нет…
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отвратительно! Хостес посадила бросив меню убежала, официанта, которых в заведении ну просто несчетное количество, мы так и не дождались, пришлось самим кричать и звать. Меню дали на Английском. Официант по меню вообще не ориентируется. Каша плавает в жиже холодного молока, блюдо с зелень и лососем на завтрак подают с прокисшим гуакамоле, а потом доказывают, что там много лимонного сока. Из зелени в этом блюде в основном петрушка, ну просто несъедобное блюдо. Просила сначала принести кашу, сделал все наоборот. А потом еще со мной решил пререкаться. Блюдо с яйцами и беконом воняет луковой пережаркой. Поварам не просто минус, а выгнать их всех надо за такую халтуру.
Осьминог
Саратов · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Заказали на 8 марта на вынос. Калифорния с авокадо, ролл тайга, суши спаси с тунцом и лососем и суши сяки. И так, ролл калифорния нужно умудриться испортить, там сплошной сыр, который перебивает весь вкус. Тайга ролл должен был быть с тунцом и крабом, итог: консервированный тунец и крабовая палочка, дрянь редкостная. Суши спайси с тунцом опять с консервированным тунцом, а вот лосось в сушах просто устал… очень грустно. Дорого и некачественно! Испорченное 8 марта
She
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Администратор, разместив нас, обещала второе меню, но его мы так и не дождались. Спустя продолжительное время нам все же удалось сделать заказ, из нашего меню не оказалось ни ежей, ни устриц. Заказали том ям, креветки на шпажках, пару хонд роллов и клубничный чай с имбирем. В итоге из всего вкусными оказались только Хендри роллы, крайне маленькие, но в целом вкусные. Том ям принесли холодным, попросили погреть, дождались его не скоро, в итоге он вообще оказался очень кислым и не вкусным, морепродуктов почти нет. Креветки политы жиром и помидорами, не самое вкусное блюдо. И зачем то все блюда, в том числе Хендри роллы, обильно посыпаны зеленым луком, который сильно перебивает вкус блюд. Больше ни ногой. Ценник выше среднего, того точно не стоит.
Вай Тай
посёлок Горки-2 · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятное место. Девочки шикарно делают массаж, проминают все до мелочей, Банни очень сильная и приятная. Спасибо вам за полученный релакс. Оьязательно к посещению и возврату за эмоциями и пользой