Русский
8
Русский
1
подписчик
0
подписок
405к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Кибернетик Про
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2021
Хороший магазин, дешевле чем у других,и обслуживание нормальное. Не один телефон брал там,ни разу не пролетел. Молодцы
Green
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Зашёл сегодня в Green, недалеко от м.Чкаловская. В 13:10 прошел в мясной отдел. У прилавка, человек не славянской внешности, откровенно хамил,тыкал и грубил на мою просьбу показать кусок мяса ,показывая его со своей выгодной стороны. Отказался продавать. Да и пожалуйста,рядом магазин фермер и говядина ничем не хуже,и цены не выше. Работодатели, задумайтесь,нужны вам такие продавцы,что отправляют клиентов к конкурентам. Мясо там больше брать не буду
билайн
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2020
Но салона уже нет,там товары для взрослых)))
Pro coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2020
Очень дорого
Море чая № 70
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Апрель 2020
Море чая
Связной
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2020
Хороший салон. Консультанты всегда готовы помочь
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2020
Нормальный маленький салон. Выбор минимален,грязненько. Продавцы вежливые
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2020
Некоторые продавцы-консультанты редкое хамло
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2020
Нравится, корректно, нормально работают. Часто обращаюсь туда
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2020
Не самые вкусные суши и роллы. Продавцы вежливые